Психология
Забыл корм тёщиному коту купить.Тёща наорала:"Видишь,Барсик,какая скотина наш зять!"Зачем же при Барсике так на меня?...
Кот может испугаться,начнёт гадить где попало...Я уже не говорю о тонких прегородках в квартире и соседях,с тонкой душевной организацией...Они тоже могут...
Давно не проводил среди неё разъяснительную работу )))
Добрый Вечер, Миша )
Очень впечатлила тонкая душевная и желудочно-кишечная организация соседей. У Вас, батенька, соседи - редкие эстеты. Хорошо, что тещенька котика держит, а не тигрика:
Мам, візьмем котика? - Ні. Виросте, буде сцяти і срати по кутах.. . -
Тоді тигрика? - Нєє, виросте - сцяти і срати по кутках будемо ми.
Бей своих, чтоб чужие боялись. .
Она специально так, чтоб знал,
что будет, если Барсик забудет
вдруг тебе корм купить....
Она специально так, чтоб знал,
что будет, если Барсик забудет
вдруг тебе корм купить....
Екатерина Беник
Мне придётся мышей в подвале ловить?
Здравия желаю.
И правда... чего это она так... при Барсике.... Вот что теперь он о Вас подумает... Хана Вашему авторитету))))))
Так её Барсик в стойло вчера ставил, вот она (хитросделанная) и решила стрелки перевести. Спроси с неё как с понимающей. :-)
берешь барсика в ручки по ейной морде взахлест
Екатерина Беник
По тёщиной?
А если тебе жрать не дать ты как отнесёшься? тоже ведь гадить начнёшь!
Ой, ой, зря теща орать не будет, а что вы с тещей живете, немедленно квартиру ищите, а то диктовать будет всегда .
.Они тоже могут... испугаться, начнут гадить где попало... Пральна, соседи пущай кота и кормют.
Главное-теще не уподобляться. Барсик на ментале поймет что к чему.
А дело-то не в Барсике....
Теща - очень хитрый зверь...
Скотина-существо домашнее! По крайней мере из дома Вас не выгнали....)))