Психология

Тёща просила присмотреть за Барсиком.. Недосмотрел.. Утонул в ванной. Чо будет, когда тёща вернётся? Мне хана?

Настюша... :)
мда, наливай ванну себе )))
Лина Царева
Лучший ответ
Какая отвратительная история!
Хорошо, что я не ваша теща и Барсик не мой питомец, хоть как-то могу абстрагироваться))))
M_ Tast
Настюша... :) Можно подумать жизнь жизнь пахнет фиалками...
Доброй ночи,Анна.
точно. Готовьтесь заранее...
я так понимаю, это риторический вопрос? !
если ты недосмотрел и утонул в ванной, то
как ты вообще можешь быть еще жив?!
Елена Отто
Остается выехать срочно... в командировку пусть сама придумает как это случилось ))
Я думаю нужно переодеть Барсика в любимое платье тещи - это ее успокоит.
Раскажи теще о Стивене Кинге и кладбище домашних животных - я сам плохо помню подробности, но кажется если закопать там Барсика и тещю, то Барсик обязательно вернется.
Елена Лиценко
Нужно это позиционировать, что Барсик ну так скучал за тещей, ну так скучал. Что покончил жизнь самоубийством от тоски.
Успокойтесь, Барсик непотопляем. Тёща - так на всякий случай - тоже.
Татьяна ))))
Вот Барсику точно хана.
Вы его, наверное, утопили
Он не мог утонуть в ванной, вынырнул бы, по любому
У тёщи фармацевтов знакомых нет, не знаете?
Грузик сними и сделай невинные глаза.
Анна Ясинская
Руки сильно исцарапаны? Тогда будут не только руки. .

Здравствуйте, Михаил
Настюша... :) Здравия желаю,Елена.
Может "маме" просто намекнуть, что за плохое поведение её ждёт та же участь?
Если это правда, то стоит задуматься о переезде в другую страну.
Сменишь профессию с оленевода на барсика
Ника Скиба
может за тещей надо тоже присмотреть, Герасим?
Sabr Hawlere
)))спс за настроение!)))