Мою Лерочку положили в больницу. Пришли, выбрали в палате кровать, благо только одна занята была и выбор имелся. Но тумбочка далеко. Там тумбочки у всех рядом с кроватью, а у одной рядом со спинкой кровати и надо вставать и идти к ней. А наша вообще у соседней кровати у спинки была! Спросила я у медсестры и она объяснила, что похоже раз никого больше не было, девочка заняла рядом тумбочку, а у спинки кровати ее и нам надо передвинуть их местами. Девочки той не было, я передвинула, чтоб как надо и стояли и началось... Заявляется кобыла лет 17, я нормально объяснила, что она нашу тумбочку заняла и мы поменяли. А в ответ: "да уж, повезло мне с соседями. Только пришли и уже в вещах чужих капаются. Придется все ценное теперь с собой носить". Я в шоке, но нормально объясняю, что вещи не трогали, сами тумбочки передвинула я. Все равно: "ну так вы там растресли все?! Еще лучше!".
Вот дочь уже три дня лежит с ней, за это время эта девица всем наплела, что мы с дочерью воровки. Демонстративно проверяет тумбочку на сохранность вещей. С Лерой из-за нее никто не общается, сама ее своими комментариями до слез доводит. Я с ней сразу говорила, а мне в ответ: "как есть говорю. Если где соврала, пишите заявление на клевету. А молчать о таком соседстве я не намерена".Я дочери посоветовала ей в ее стиле просто отвечать, но где ж моя 13-ти лестняя отпор взрослой уже бабе даст? Говорила с врачем, а мне в ответ: "ну а что я сделаю? Скотчем ей рот залеплю? Палаты свободны только у мальчиков и идущих на выписку, не могу ж туда ее положить"
Психология
Что делать? В больнице соседка по палате издевается над моей дочерью
Что делать? Да ничего. Плевать на чужое мнение.
Что теперь, избить ее предлагаете, или в суд подавать на малолетку?
Ну а что вы хотели....
Никогда не трогайте чужие вещи и всё будет в порядке. А раз прокололись то терпите. Только так.
Есть конечно и другие варианты. Но они довольно опасны.
Ким Мария Валерьевна:*
)как интересно про другие варианты... м?
нужно написать в спортлото! однозначно!
То в палате никого нет, потом из за этого никто не общается))).
Толсто, очень толсто.
Тролль.
Толсто, очень толсто.
Тролль.
Лидия Демьянова
Но в других же палатах есть. Или по вашему там каждый тупо на своей кровати сутками сидит?
дак тумбочку то удобную вам оставили?
Я одного не пойму, почему вы старше ее и до сих пор ей не закрыли ??!
Лидия Демьянова
Вот я и спрашиваю, как ей рот закрыть
Конечно вы не сообразили сразу сказать"Да что там у тебя, нищебродки, может быть ценного? Вчерашние затычки, дедушкин сопливчик? Ты его хоть стирай иногда".
Ну а теперь можно обсудить ее поступки." Шмонька. До нас дощли слузи, чо ты много бакланишь. Придется за базар ответить"Надежнее заранее узнать подробности о объекте. Кто, откуда, где училась, с кем терлась... Такая инфа пригодится при разборе полетов.
Вы так же можете пригласить человека со стороны. Мужика волосатого, который "случайно" встретит е на этаже и публично "узнает" банную шлюшку. Начнет приглашать ее на групповое порево, вспоминать как она храпела как конь в прошлый раз под тремя мужиками)))
Подойдите творчески к процессу.
На крайняк, можно подтянуть ее жа язык. Клевета - это статья.
Подойдите творчески к процессу.
Лерочку положили... Когда моего Ярочку ложили в больницу, я момент не упустила: Ярик еще ничего не натворил, а я предупредила, что может со мной случиться, если ему сделают замечание.
Да не обращайте вы внимание на деградированную личность. У нее быть может парня нет, а ей уже 17, это ж катастрофа! Или родители строгие. Или сверстники достают. Или просто идиотка от рождения, без диагноза. Пусть говорит, что хочет. Если говорит она, значит ей что то не нравится, значит проблемы у нее, а не у вашей Лерочки.
Может главврач разберётся? Или Минздрав? Я бы загрызла за своего ребёнка.