Психология

Если завтра ученые докажут, что гулять вредно, бегать вредно, вы перестанете гулять и бегать?; -)

Юля Ышечка
Да вообще больше с дивана не встану никогда тогда.
Ольга Праведникова
Лучший ответ
Юля Ышечка ахахах.
А я и не поверю!
Ира Ира
Плевала я на их доказательства
ну вот хоть кто то один ИЗ НАС ТУТ--сказал как выстрелил НАСМЕРТЬ... абалдеть.. И это не сарказм--просто слов нет как ПРАВДИВО
Даша Столярова
Я привык думать своей головой! А как подобныце "ученые" защищают свои десертации, я видел... Боже упаси от таких "ученых".
Юля Юляшка
Я сам себе господин, друг, товарищ и брат. И никакие учёные мне не указ.
Рая Смолина
Да чего они там "доказать" могут. Они сами постоянно в сомнениях. Какая была фундаментальная теория ньютоновской механики. Казалось бы незыблемая. А бац, теория относительности перевернула все. И квантовая механика.
Так что нафиг, хочу бегать и буду.
^_^ ^_^
Гулять мне особо некогда,
О вреде бега я и так прекрасно освежомлена, довольно много притивопоказаний (сердечно-сосудистые заболевания, лишний вес, проблемы с позвоночником, суставамт, слабый мышечный тонус и т. д. и т. п. Гораздо полезней спортивная ходьба, плаванье, лыжные прогулки и прочее
нет.. у них чо сегодня можно вчера нельзя. что сегодня льзя. вчера было не можно
Это действительно вредно, но приятно.
Самые большие затейники - британские учёные и российские депутаты. Чего только не придумают, чтобы шло финансирование.
Нет, продолжу. Учённым постоянно что-то вредно. Они за это деньги получают, работа у них такая.
они много чего доказали, но потом все это засекретили а остальных куда-то спрятали.
Алена К
Опираться нужно на свой внутренний мир-это слух, зрение, интуиция и логические выводы нашего сознания.
Поэтому прогресс в науке означает: опровержение прежней, ошибочной идеи и предложение новой столь же ошибочной, которую тоже рано или поздно придётся пересмотреть.
Дарья Защепина
Ученые доказали что от кислорода клетки стареют. Бросай дышать.
Dinara Isagatkyzy
Учёные доказали, что курить вредно, но многие до сих пор курят. Так будет и по вашему вопросу.
Алена М