Психология

Учёные доказали, что мужчина не может любить одну женщину всю жизнь, в силу своей природы, т к у него обнаружили +++

ген неверности. Что делать?
Марина Зуева
Долга любить нет. Есть только свобода любить, и эту свободу можно открывать в себе снова и снова.
Владимир Леви
Аселя Жанболатова
Лучший ответ
генетически развиваться и женщине. ах да гена любви у женщин нет
Ludmila Lvg
искать..
генетические отклонения).. в этом
Тоня Балашова)
ну если женщина мозг выносит, что ей стоит вынести этот один ген...
Оля Аникина
Уничтожить.
Смирится
Akdidar Isakova
А у женщин этот ген не удосужились поискать? Зря!
думаю может. у меня родители 36 лет живут, и нормально любят друг друга. так что эта теория не верна. Если ты любишь человека, зачем тебе другой, есть этот ген или нет его. Брехня. :)
Может быть, но помнить и грустить о прошлом, все равно будем всегда.
Ксения Хажиева
не поверю, что существуют женщины, которые всю жизнь любят одного мужчину. ;) так что вся взаимообразно. ;)
Дарья Янчук
Тоня Балашова) и мужчины.. им в этом помогают)..
Нет никакого гена неверности есть нормальное стремление к общественному устройству как единое целое где все друг друга любят но не всмысле физическом а смысле духовном ...физический секс американского пошива из-за любви к плоти и получения плотских наслаждений это замкнутый круг и дегродация ...физический контакт вследствии любви к человеку а не к его телу и его финансовому состоянию ..вот что размыкает порочный круг плядства... и имеет будущее в прекрасное далеко ...
Может, ещё как может.
Ген неверности? Вы из каких бредней журналиста это вырвали?)) Любовь существует как биохимическая реакция (хотя скорее страсть, но без неё любовь не полноценна) пол года у обоих полов. А генов никаких не обнаружили.
Liza Mochalova
Марина Зуева ВЫ ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ, ВЫ В КАКОМ ЛЕСУ ЖИВЁТЕ?
За 3 года отношения изживают себя... Даже не знаю, бывают конечно исключения но редко.