Психология

Интересует ваше мнение

В общем мне нравится сильно одна девушка,до нее у меня никого не было,ко мне у нее была небольшая симпатия,как я узнал от ее подруги,но за месяц моего бездействия(я не уверен в себе) у нее появился парень,что делать в такой ситуации?
Ищи другую. Продолжай дальше бездействовать и еще одну уведут.
Miko Mercy
Лучший ответ
Бездействовать дальше-увидите как девушка за другого-более уверенного- замуж выйдет.
Валиева Диляра
Самое время развивать уверенность в себе)
Забыть и радоваться жизни.
Лорик Р.
Кто не успел, тот опоздал. Добивайся ее или ищи другую.
Забей парню стрелу, если физически можешь с ним тягаться.
Даже не думайте рушить чужой союз, даже если ты её будешь любить всем сердцем....
I*
Inna ***
лучше сделать шаг, даже если трудно, чем потом локти кусать
Ах, Леха, Леха.. .
Под лежачий камень вода не течет
да что вы его упрекаете? упреки не стимулируют его, а лишний раз вызывают комплексы, которых, я так понял не мало.. . ну и тем более не бить морду! никогда не понимал.. . Почему если девушка изменяет ( не по теме немного, но думаю уместно) , то физически надо приложиться именно к так называемому "кукушонку"(яйца в чужие гнезда подкидывает) , ведь в таких случаях, виноват либо сам, либо девушка, но он в последнюю очередь!... Лех, если действительно интересует как.... то лучше напиши мне на мыло...
Ev@ Kuld@shev@
Строить отношения лучше без посторонних. Подруг, друзей, и т. д. Вы чувствовали, что месяц необходимо бездействовать, значит так было нужно и Ваша неуверенность здесь не при чем. Возможно, что сейчас пришло время что-то предпринять. Лучше всего, если это будет товарищеское общение. Вы должны лучше узнать друг друга, общаться. Сначала люди становятся друзьями и понимают, что им приятно общаться, что без общения друг с другом чего-то не хватает, а уж потом становятся близкими людьми и даже супругами. Обычно браки основанные сначала на дружбе, а потом любви - очень крепкие.
Если девушка безумно нравится и на других смотреть не хочется, то попробуй наверстать упущенное. Позвони и извинись за то, что пропал и что очень хочешь встретится. Если согласится на встречу, то по ходу пьесы поймёшь есть ли шансы вернуть :)