Психология

А если вы заметите, что задающий вопросы (Вн)

Нет, не отвечаю. Не вижу смысла отвечать, если ответ автору будет априори неинтересен. Я вообще не понимаю смысла таких вопросов. Знаю в категории "Философия, Непознанное" двух людей, которые занимаются банальной накруткой. Слежу за ними, интересно так: вопросы интересные задают, но всегда друг другу дают ЛО, кроме случаев, когда нет ответа "любимчика". Часто, кстати, этим занимаются VIP'ы, закрывающие свой ЛК.
Sveta Sveta
Лучший ответ
согласна, с Маратом) ) стараюсь не отвечать на вопросы тем, кто в кланах, и все
По этой причине не всем отвечаю. Накрутчиков и кланы обхожу
стороной, да и они меня. Пусть сами в своей каше и варятся.
Это, по крайней мере, нечестно и некрасиво. Просто не у всех
внимательности хватает, их невооружённым глазом видно.
Я таким отвечаю и ничего))) отвечаю ведь не ради лучшего ответа..)
видно зависть гложет

мне абсолютно наплевать кто и кому что ставит
мне важнее честно выразить себя
мне приятны люди которые согласны со мной и отношусь я к ним с уважением
все остальное лишь проблемы остальных
все)
это мое мнение
sl
Аня Страхова
Ему - не буду. .
Ей - буду !
я отвечаю на вопрос, а не человеку....)
Я отвечу. Потому, что отвечаю не ради ЛО или рейтинга. Я отвечаю, потому что мне интересно отвечать. ^_^
Марьяна Минина
Практически всегда даю ЛО одному и тому же человеку. Я не виновата, что у него все ответы лучшие :-)
Татьяна Кирик
я на столько не отслеживаю ни кого, отвечаю хаотично)
Tamara Zhbrykunoba
Я отвечаю на вопросы по собственному желанию, а не по принуждению, поэтому я не анализирую действия вопрошающего: его право - как оценивать тот или иной ответ, но раздражаться из-за такой ерунды не стану. Я на этом сайте нахожусь для самоудовлетворения и удовольствия.
Всё равно отвечу) )
Вообще обычно не обращаю внимания на то, кому они чаще всего присуждают лучший ответ. Мне баллы не нужны, мне просто интересно здесь))