Психология
Почему так много стихов и песен о ВЕЧНОЙ любви, которой на самом деле нет?..
в мире нет ничего вечного, но кому из на не хочется жить и любить вечно?
Она есть, иначе Этих песен и Стихов бы Не было)) )
Не способна красота родиться там, где пусто,
Эта Любовь Живёт в самом Человеке, росто Шанс встретить Того самого выпадает очень и очень не многим,
тем кто Действительно Этого Достоин..)
Есть . именно души после смерти возвращаются туда где она их согреет и они смогут жить вечно. как у Бога за пазухой. У вечной любви в сердце хватает места всем душам . Только вечная любовь решила. что больше не будет отправлять души в тела. Она просто хочет любить их в себе. Хватит уже тела натворили много дел недостойных. а любовь вечная настоящая.
На самом деле нет... но человек придумал. для себя миф... направление... как огонь в ночи.. .
чтобы не сбиться от желаемого...
Именно потому что она есть,
но никто её не встречал - про неё и слагают стихи и песни.. .
Как о ЛЕГЕНДЕ, бытующей на планете земля...
любовь есть, проходит вдохновение по разным причинам
Это всего-навсего ВАШЕ личное мнение.
Если любовь - это принцип, то она есть. Это дар Божий, который не каждый способен принять и сохранить.
Любовь была, есть и будет. Вот только вечной нет "Не обещайте деве юной любови вечной на земле"
люди хотят, чтобы так было. и пытаются воплотить мечту в реальность
Она есть в кино, возможно и нам повезёт и нас вечная любовь найдёт, если верить возможно всё.
Потому, что людьми искажено понятие любовь.
Любовь-это не эмоция.... любовь-это божественная энергия.
Очень гениально сказано в библии про любовь:
Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде,
а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит,
всего надеется, всё переносит.
Любовь долготерпит, милосердствует,
всего надеется, всё переносит.