Любить самого себя- это нарцисс. Создать женщину- это надо почувствовать себя женщиной, что говорит о бисексуальности.
Невозможность, по каким либо причинам, реализовать свои фантазии в реальности. В общем человек заигрался)))
Психология
Для чего мужчина создает себе клона женщину и играет в любовь?
Как в куклы в детстве играли... так и тут... фантазирует, моделирует, играет. .
Меняет ситуации, действующие лица, профессии и место жительства.. . А остальные - просто зрители.
Привет )
Для ревности ...
Яна Абрамова
дешево это как-то
Это просто---пиар--не бери в голову.
Придурков тут хватает!
Я таких тут сто раз встречала.
Придурков тут хватает!
Я таких тут сто раз встречала.
Значит, больше заняться нечем.
Одна лишь цель у созданья двуногого -
Вершины достигнуть и там разрядиться.
И дама любая - доступна иль строгая,
Нужна для того, что в конце насладиться :-)
Вершины достигнуть и там разрядиться.
И дама любая - доступна иль строгая,
Скучно было одному.
ахахаххахаха
ты на юморе у нас чудикоФФФ не видела... .
больные импотенты.... дрочеры....
Ирина Лебедева
Я от тебя не ожидал,но сейчас уже все ясно,здравствуй,Лера.
потому что современные технологии это позволяют.
Ну дефки ...чё только не придумаете ...мужиков чтоль в реале нет, время занять свободное ))))
Так нет, Вы тут сплетни собираете ...)))
Прежде чем писать о людях что - то ...факты предоставьте, а то так утку пускаете, а о последствиях не думаете ...
Наталья Бугрова
Лен..неуж то мы так громко шушукались..что аж на юморе стало слышно?)))) Вроде на ушко старались...не вынося сор из этой категории)))) Ты специально чтоль...на шум пришла...разогнать? )))
Я тоже не однократно задумывалась зачем ему это? Потом остановилась на мысли.. что не имея возможности развивать отношения с конкретной женщиной.. он и создал этот её виртуальный прообраз... Через него он разыгрывает ситуации.... выражает чувства.. эмоции... передаёт информацию для той.. реальной... которую в действительности по какой то причине якобы игнорирует.. . Сказать.. что он тем самым только развлекается... наверное было бы не совсем правильно... Возможно моделируя ситуации и проигрывая их с двух позиций... мужской и женской.. он хочет помочь себе в чём то разобраться ...Игрок? Кукловод? Как знать... Но как бы то ни было... надо отдать ему должное... что всё таки он играет с чувствами им же придуманной героини... не с реальной... по крайней мере так честнее ...
а может быть ему просто одиноко...?
... понять сложно человека.. .
может мечтает о такой?
...
может мечтает о такой?
...
Яна Абрамова
Добрый день!
не хочет напрягаться, не хочет развиваться, а хочет развлекаться, с собой это сделать проще всего т. к. себя хоть немного но знаеш (есть такая иллюзия)
Яна Абрамова
Сам игрок и сам победитель?
Венера Лыткина
типа того, жаль только, что думает , что он не ошибается
другого пути к любви не знает