вот в честь 5-летия ПРОЕКТА.. .
расскажу историю.. )
когда-то давным давно.... а может быть и недавно.... и никто этого на самом деле не знает, потому что я еще никому об этом не рассказывал.... хотя вру.... рассказывал один раз... но не скажу кому.... так вот... .
эта история произошла со мной... она произошла по очень деликатной причине... в один из ярких и прекрасных летних дней меня посетила безумная Идея... посетила эта Идея меня как вызов, как путешествие в Неизвестное... дело в том, что я начитался в свое время литературы о том, что в каждом человеке есть мужское и женское НАЧАЛО... но в силу того, что мне нужно было учиться контролировать сексуальную энергию, т. к. мне на то время это было интересно - а что с ней будет, с этой энергией, если ее поднимать "вверх", а не выбрасывать "вниз"...вообще не "выбрасывать"...ну вот такая идея... типа "аля Райховская оргонная терапия" во мне заиграла.. ) и я начал смотреть что происходит с моим организмом взяв некий обет или наложив вето на это "дело"...в общем у меня естественно начали плавиться мозги, т. к. все мое внимание - куда бы я ни шел постоянно уводило меня на излучения женской походки... ну это естественно и это нормально... ну и соответственно меня как магнитом начало тянуть сами понимаете куда... но я решил, что если это путешествие я сейчас прям закончу то кто я тогда такой? Нет, сказал я сам себе – я буду практиковать воздержание и активное занятие практикой... дыхательной, медитативной, релаксационной и прочее... и потом я увлекся молитвенной практикой... а это знаете большой плюс к тому, чтобы мочь избегать соблазнов уличных и прочее... но вот в какой-то момент, на эту Идею наложилась новая Идея... а если я такой крутой, то может быть я СМОГУ ОТКРЫТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО ?..не ерничайте прям щас – пол я менять не собирался... я хотел попробовать открыв в самом себе женское НАЧАЛО СДЕЛАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ СОБСТВЕННОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ИМЕТЬ ЖЕНЩИНУ снаружи, в реале... )
т. е. я видел как многие духовные подвижники и просветленные гармонично сочетали в самом себе как мужское так и женское НАЧАЛО... и тут я решил – класс! ! Я убью двух зайцев – я открою внутри самого себя Женское Начало и одновременно соединив его с Мужским – стану Просветленным.... в общем я пошел открывать и практиковать внутри самого себя Иньские черты характера... т. е. терпение, мягкость, внутреннюю такую умиротворенность кошачью и так далее и тому подобное... знаете, когда загораешься Идеей, то по ходу ни о чем другом уже не думаешь... вот меня и понесло по линии этой Идеи... но при этом я допустил колоссальную ошибку... я стал забывать свои мужские качества... вполне серьезно... меня так затянуло в состояние Инь, что я забыл про Янь.. .
т. е. Инь начало во мне реально поглощать мое Янь... я вовремя остановился... ) а когда остановился, то понял, что Женщина (Инь) поглощая Мужчину (Янь) должна его таким образом раскрывать.... если мужчина через женщину не раскрывается значит это не его женщина... ) я про Любовь... )
Психология
Не возражаете, что 'историю жизни мужчины создает женщина' ?
Jarilkap_Dana
И освободившееся наконец от дурацких экспериментов Янь пустилось во все тяжкие наверстывать упущенное... прости, это не я, чтобы промолчать..))
я не против)
пусть те будет приятно! _)
sl
пусть те будет приятно! _)
sl
согласен
я согласна с Этим )возражений Быть не может))
историю жизни... на Земле.... создает отношение мужского и женского начала в человеке....
по ходу надо смотреть
Лицо мужчины - его женщина.
Катена Глушкова
Лицо мужчины? его женщина? Интересное мнение. Марианна, а как Вы думаете, а если у мужчины больше одной женщины, и каждую из них он называет своей? В качестве примера, Наполеон, Мари Валевская и Жозефина Богарне? Которая из них (на Ваш взгляд ) есть его лицо (исходя из выше сказанного)? и почему ?
а не наоборот?
да кто б спорил, население шарика ведь не в инкубаторе зародилось. Французы утверждали - шершель ля фам ( за граматику прошу прощения)