Психология

Очень эгоистичный вопрос для постоянных "ответтистов")))) (внутри)

Некоторые тут сказали, что мой ник и аватар хорошо соответствуют друг другу. А я хотел давно уже менять и то, и то... Вот и решил узнать мнение народа)))
Н)
Надюшка ))))
согласна, они соответствуют друг другу. а повеселее тебе не пойдёт
Оксана Товстюк
Лучший ответ
Прикольно, конечно, но нельзя ли что-нибудь повеселее?..))
Zirek Mamatkaim Kyzy
Zirek Mamatkaim Kyzy В смысле аватара.Хоть и правда точно он к нику подходит.))
твое дело... .
sl
Яна Пфайфер
я бы такой аватар ни когда не разместил... (Аватар по индуистской мифологии ...это спустившиеся с небес на землю для определённой миссии ...к примеру; Будда.).. и т. д....
Л*
Людмила *********
мне нравилась та картинка где люди висят сами по себе... и им хорошо.. .
а ни так себе, ничего не означает
Алина Бойко
а мне так нравится такой ник)) ) а если еще и с авой сопоставить, то вообще классно! и крест в тему!
:))))
Елена Фетисова
Сами себе плюс (под деревом) поставили, поскромнее надо быть.)
Ирина Койчева
Надюшка )))) оригенально!)
Ник бы поконкретнее какой-нибудь.
А то как, к примеру, ссылаться на тебя другим?
«Я полностью согласен с ответом.. . того, который уже привык...» ?
Для нас-то ты Кант, а для остальных?
Хотя, с другой стороны, это ник может быть только для посвящённых, а другие пускай как хотят. .
В общем, твоё дело, решай)
А аву оставь, хорошая!)))
O*
O.m.n ***
Дерево обалденное, не трогай его! Вот только крест лишний.... А Кантом не хочешь называться, тот, кто уже привык?
Елена Гонтарь
Надюшка )))) Это уж слишком! С таким человеком сепя сравнивать - это верх эгоизма. Неее, это не для меня)))
ава нравится. А ник можно и поменять. Например- мементо мори
Надюшка )))) такой уже есть) У одного "оракула"
Ник смени, мне ава нравится.
Почему решившись измениться или не изменяться вы спрашиваете стороннее мнение? Ваша мечта о свободе включает возможность не слушать нашего мнения которое её ограничивает, впрочем вашу свободу никто не ограничивал и до этого.. . вы поступаете так как считаете нужным
Sandra Bagenova