Психология

Психи, обращаюсь к вам, как к знатокам психологии ...вн.

потому что СТРАШНО первому вот так искренне и откровенно, нараспашку, открыть свою душу
и знать наверняка что под лупой всевидения ты подвержен жесткой, если не циничной критике
и главное.. . обвинение в показушности и дешёвой выспренности.. . считанные люди осмеливаются
и выдерживают шквал "жести" свалившейся на него.... но награда "за смелость" иногда может
затмить всё блеяние этой трусливой и ханжеской толпы.... ты встретишь здесь в этом, как ты
выразилась, Вика, "приметив" такого же смельчака (или лучше сказать... смелячку) и тогда.. .
лучшего места на Земле чем инет уже не будет.... особенно когда двух "СМЕЛЫХ" наших
разделяют тысячи миль и океан.. . а художественное произведение и есть художника творение
и для сравнения не годится....
Алмагуль Ищанова
Лучший ответ
Надежда Гринёва Не знаю, как тебя назвать, прости... Но твой ответ меня потряс! Он почти полностью совпал по звучанию с моими мыслями и состоянием! Ты так точно все описал, что мне остается только кивнуть головой в знак согласия и вспеснуть руками! )))
Я тока, эта, вот, мазюку слыхал!)))))
Так не честно! Вы всем вопросы задавайте, а не только психам. :-(
Надежда Гринёва ))))))))) У тебя, как представителя адекватной половины человечества, спрашиваю!
Elena Vitalevna Славочка,прелесть моя...ты давно себя к психам не причисляешь? Или мне понравиться решил?
Eкатерина Bолейка Извините,но 2 нажала случайно,честное слово!
А мне не понравилась эта книга, продолжение еще хуже. Мне кажется здесь как раз и есть жизнь, страсти кипят, интриги. А там скучновато, мне по сравнению с ответами книжная жвачка показалась пресной
Надежда Гринёва М-да... Вижу ваши страсти - просто чума!!!
Нет, не кажется, просто вы не
застали то время когда здесь
кипели такие страсти, что Щекспир
с его Гамлетом и Ромео и Джельеттой
отдыхают.; -)
Таня Пшеничная
Надежда Гринёва А что же изменилось, почему сейчас этого нет, как думаете?
общение в интернете зависит от конкретных людей. как они сами организуют общение - такое оно и получается
Нет, не кажется. Там общаются двое.
Здесь множество людей. И все совсем другое. Ну просто это разные совершенно вещи. Общее только - виртуальное общение.
А уровень общения мы сами создаем.
согласна!
И что вы хотите? Что-бы все сейчас же прочитали Януша Вишневского?...
Марина Чёрная
Надежда Гринёва А я, наивная, думала - уже прочитали