Психология
я вот какую особенность нашла у людей которые чайники в психологии: ) вн
это люди не умеющие анализировать разные ситуации и судят в основном ситуации "нееееет, это со мной произойти не может, значит ситуация херня". А так как люди плохо анализируют то и попадают потом в такие ситуации :):):). Далее люди которые ноль в этой науке часто не понимают других, их мотивов, считая что их мысли и система мышления это норма и если у других не так они больны - либо если у большинства какое то похожее мышление а у него нет - он больной. Так же люди читающие результаты каких то опытов грят, ой я то знал, а эти британские ученые бездельники. Вопрос в том что когда вы не читаете британских ученых тех же самых у вас в голове другие вопросы, где попить пивца, какую проститутку снять, где лежат мои носки. То есть вы думаете о фигне и у вас ограниченные мысли, то есть в тот момент вы тупко и светлые мысли врядли придут в вашу башню. задумывались ли вы об этом, лузеры психологии (обращение к конкретным людям)?)
Вот это место мне понравилось.. . неееет... это со мной произойти не может...)))
Сами то поняли, что сказали?.. или опять.. все мужики -сво.:))))
Чёт прочитамши ваши умозрительные выкладки, мой чайник превратимшись в кофейник.... и я ваще ниче не понямши....
А ябедничать плохо!
странно, что эти люди у Вас ассоциируются с мужчинами (проститутки, носки ...) - комплекс ? )))
Нихирррасебе янивкурррсе!
(А. Р. Бородач)
(А. Р. Бородач)
Пишите диссертацию, зачем стольким "умным" мыслям пропадать))
то о чем вы пишете не имеет никакого отношения к психологии.. .
но полагаю в вашем махоньком одномерном мирке... чувствуете себя вполне комфортно... так о чем разговор..? живите и радуйтесь и не позорьтесь.. .
"вы -Шариков чепуху говорите.... "....МЯФ!
но полагаю в вашем махоньком одномерном мирке... чувствуете себя вполне комфортно... так о чем разговор..? живите и радуйтесь и не позорьтесь.. .
"вы -Шариков чепуху говорите.... "....МЯФ!
Какая светлая мысль...
всё упорствуешь? спроси чё небудь нормальное то про что вопрос там пока не был.... хотя тоже приём высадить на нервы оппонента и он в пылу начнёт вещать всё что думает (но не факт
А себя, вы конечно считаете психологом? Одно из главных правил, это правильно формулировать предложения. Тут, в вашем тексте, с этим явная проблема.
я вот заметил, что многие девочки, истово верящие в психологию, не догадываются, что многие проблемы можно решить, просто не парясь по их поводу
После зачастивших слов "не умеющие", "плохо анализируют", "ноль в этой науке" я перестала читать, не приятно.
Возможно, вы разбираетесь лучше некоторых в психологии, но к вам я бы не пошла. Догадаетесь сами почему?
Возможно, вы разбираетесь лучше некоторых в психологии, но к вам я бы не пошла. Догадаетесь сами почему?
Похожие вопросы
- Доброго времени Психологам! Интересный вопрос назрел! Как такова человека поставить на место с точки психологии ?(вн).
- Вопрос по психологии... ВН
- Психологи, чем советский ребенок отличается от российского? именно в психологию ..вн
- Психологи, попробуйте объяснить: почему Восток - иррационален, а Запад - рационален? в психологию вн
- Если женщина... толстая... (ну пухленькая) вопрос в психологию, вн. ++
- Добрый вечер!Как найти общий язык с людьми,которые мне не интересны?вн.
- Это просто,а Вы пробовали? (в психологию) Вн+
- Психи, обращаюсь к вам, как к знатокам психологии ...вн.
- Какая ситуация по-вашему более вероятна с точки зрения психологии? ? вн.
- Про восприятие людьми некоторых фильмов (в психологию) ВН.