Психология

Это просто,а Вы пробовали? (в психологию) Вн+

Точка, точка, запятая, минус, рожица кривая... А ребеночек буквоед - финансистом будет!!!))
Toigan Dj.borambaevna
Пять черных палок, черный круг, два белых круга, огуречик, и получится Mr.Freeman )
Юля Чупеева
давно не пробовал, но раньше получалось ..
рисовали в детстве!!!!
а ведь и правда, а я никогда и не задумывалась...)) )

вот верно: УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА!

дети видят то, что не видят взрослые... а хорошо бы быть как дети...))
Валентина Шестакова Я пришла=)))
Сейчас кинусь обниматься целоваться!!!!=)))
И боже вас упаси проживая в России делать что либо по заготовленной схеме и тех. заданию

2 – как было описано в техническом задании, 3- как было предложено организатором разработки, 4 – как было спроектировано ведущим системным специалистом, 5 - Как было реализовано программистами, 6 - как было внедрено, 1 – чего хотел пользователь.
Валентина Шестакова Теперь улыбка вообще не сходит с моего лица Добрый Добрый Добрый КОТ Здравствуйте=)))))))))))))))))))))))))))))))))
рисовали, рисовали.... а теперь добавим ножек, получился осьминожек) (почему ж голова не получилась. когда точка. точка, запятая?)
Школа №26
Валентина Шестакова так точка точка это два глаза ,а запятая нос или рот а где голова действительно?=)))
Сменюсь с утра =))))))))
Давайте обсудим столь Важное для дитяти произведение!=)))
да! йа действавало паинструкцыи и у мну палучалося!

точка, точка, запитая,
вышла рожыца кривая - вот на этих словах рисуица абадок!)))) )

палка, палка, агуречег,
вот и вышыл чилавечег - на этой строчке дарисовываицо фсё чо асталося)))))
Balzi =)))
Валентина Шестакова Ай МАЛАДЦЫ!!!
Я счастлива счастИИЕМ Радости!!!
Ну что за поколение!! ! С каких пор наши люди стали читать инструкции, а тем более пытаться что-либо делать в соответствии с ними?...:)))
Елена Суркова
А в нашей песенке было :
Точка, точка, запятая,
Минус - рожица кривая.
То есть запятая - нос, минус - рот, а знак "-" (или многозначительная пауза) - это есть овал рожицы в виде бонуса :)
Да, мы, русские, умеем читать между строк, у нас это закладывается с детства.. . родителями. Так что вот, понимаете, как перед вами миссия открывается. Это ведь не просто пауза или тире, это философский подход к самой жизни!
Валентина Шестакова Потрясающий ответ!
это сделано для идивидуального мышления, хватит ли у вассмекалки добавить недостающее
Вы что с луны свалились С каких пор наши люди стали читать инструкции, а тем более пытаться что-либо сделать в соответствии с ними.
Вы что с Луны свалились-у них там всё по инструкции!
Галина Чубей
Здесь прослеживается политический подтекст, то есть ГОЛОВЫ у народа нет...
6 палок, ноги, руки, рот, нос 3 круга голова, уши, глаза, шапка
нет, никада ..
боже, что меня ждет? ! малышу годик только....
Валентина Шестакова счастье !!!
Ему уже годик!
Точка, точка, запятая --глаза, нос
Минус, ( знак "-" ) - рот
Рожица кривая - это овал мордочки лица
Что непонятного?
Валентина Шестакова Просто Вашей Улыбки не хватает!!!
Вам моя =Наши Улыбки=)))