Психология
Какой бы выход нашли вы?)
Как бы вы поступили.) Вот если вы живете в одном месте (город, район, село). Неважно и вас там просто ненавидят. Некто не общается. Все завидуют. Просто изгой, белая ворона… Как бы вы поступили как бы выкрутились из такой ситуации?
Остановиться и попробовать оценить ситуацию. Все ненавидят, завидуют, не общаются. С одной стороны (статистически) , не может быть, чтобы ВСЕ - значит что-то не так с оценкой окружающей действительности. С другой стороны - ненавидят, завидуют, не общаются - реакции имеют четкую причину. Другими словами такая реакция должна быть явно обусловлена, причем обусловлена поведением самой "белой вороны". Значит, стоит разобраться ЗА ЧТО ненавидят, ЧЕМУ завидуют и ПОЧЕМУ не общаются. Начальная причина в самом человеке-изгое.
А дальше - жить. Не обращая внимания на окружающих, негативно реагирующих, но относясь ненавязчиво-позитивно ко всем прочим. Жить, работая над собой, устранением тех недостатков, что породили данную проблему. Не навязываться людям, но и не чураться людей. Быть Нормальным человеком - и к этому постепенно все привыкнут.
даа. . прикольная игра, это ж надо было постараться чтобы добиться такого эффекта )
Но ответ один - общаться, и общаться позитивно, находить в людях положительное и подтверждать это и они в конце концов увидят в вас человека. Тех людей которым полхо когда другим хорошо от силы всего 2 процента и если вы не входите в их число то выше написанное поможет.
работа, честная, без показухи
Стремись быть профессионалом!! ! Если ты лучший в работе тебя будут уважать!! ! Все переломиться!! ! В общении надо больше улыбаться- быть позитивным и доброжелательным!!!
Да пофиг на всех. Главное семья