Психология

Вы бы ушли оттуда, где Вам хорошо??)

ушел бы, если бы там где мне хорошо, кому то от этого было плохо
Елена Косарева
Лучший ответ
Согласна со Злым-если бы другому было плохо..
Ухожу периодически))))) из дома на работу)
E*
Evgesha ***
Мирослава Хавер Привет)))
отлично, просто отлично..)))
Да. Но туда где лучше))
Elizaveta Vasutina
Мирослава Хавер а как поймёшь что там лучше, не опробовав??)
Ушла, ты ведь знаешь...
Мирослава Хавер Да....
Но ты вернулась))))
только две причины: 1. я "не в себе"))). 2. непреодолимые обстоятельства...)
если ты о глобальном то нет. но если в кампании где хорошо то меня могут вызвать на работу
и не раз так делал
да.. туда где мне ОЧЕНЬ хорошо)
Кристина *****
Приходилось...
А где хорошо ?
Ольга Панчук
Мирослава Хавер А Вам плохо??
Иногда приходиться
Галина
Говорят: "От добра добра не ищут... " Хотя мы иногда не понимаем, что именно здесь нам хорошо.. . а там, куда нас тянет.. . будет хуже.. . Но человек.. . эта такой непредсказуемый механизм, что один Бог знает, что этому человеку надо...))
Мирослава Хавер Доброй Ночи)))Отличный Ответ))
Понимаешь, что там хорошо, только когда ушла или человек ушел и нет возврата к этому хорошему, а так живешь и не думаешь, что тебе хорошо... а думаешь, что где-то лучше:)
Как же я уйду оттуда, где меня нет!?)) ) Приветик.))
Мирослава Хавер Привет..)))
НЕ выдумывай..)))
Уверенна, что тебе Хорошо, там где ты есть)))
возможно, в случае если найду место где еще лучше
Анна Толстых
Мирослава Хавер специально искать будешь?)или так, если подвернётся???))
обычно я так и делаю (
да я так делаю... пусть останется в памяти хорошим... зачем тянуть до тез пор пока станет плохо
нет, но почему то всегда именно так и получается.
Мирослава Хавер Вы очень похожи на мою подругу))))И ее тоже зовут Лера..)
Александра Кочергина ну я учту это как комплимент)подруге привет))
Иногда приходится