Психология

Можно ОСОЗНАННО уйти оттуда, где тебе хорошо и где тебя любят? Что людей толкает на это?

Карусель! Когда один ищет встречи, любой возможности.. , а другой на шаг впереди от нее) ) Красиво уходящее мгновение… Каждый бережет лишь то, что в сердце войти успело… с тем и живет… В него не впихнешь того, что не имеет смысла. Дурацкого смысла, недурацкой жизни…
А когда то, все было просто, никаких обязательств: легко свободно, красиво, романтично, увлекательно, заманчиво и бодряще! И только спустя время оказалось, что огромное желание встречи, теряет свою актуальность во времени, выстроились километры обстоятельств и то прошлое, отцелованное в уста памяти, больше не излучает света, оно отлюбилось временем. Разве это не так? Счастье не ждет, оно ищет другого, кто, свободен и кто готов принять легкость отношений, взаимопонимание и симпатию души. Так пусть оно летит, и множиться там, где его ждут.. . Вы спрашиваете: «Что толкает людей уходить… » - поиск своего счастья и своего касания души, своей большой Любви!) )
Не хотелось мне говорить об этом.. . Прошлое, как красное вино.. , вбирает смелость и краску на лицо) )
Uktam Abdukarimova
Лучший ответ
Знакомо то как :)....А вот обажаю трудности.... Кровь разгоняют.... и скучать не дают
Елена Килина
СТРАХ людей толкает на это. .
а названий у этого страха множество...
Ботагоз Кенжеалиева Добрый день, ВОЛШЕБНИЦА!)
Расскажите, пожалуйста, подробнее: страх перед чем?
Хорошо и любят? По видимому не так уж хорошо. Возможно-очень скучно и неинтересно, так как отношения изжили себя, партнёр стал неинтересен (не развивается.... разгадан.... ) или не устраивают какие то отношения. Другой вариант-о нём говорится в диалоге с Волшебницей-там не просто страх перед неизвестностью и предательством, но и ответственность, привычка (которая чаще сильнее новой страсти) ,и своя "конура" родная... .
Не нужно уходить. Разобраться в себе до конца. Использовать все варианты, чтобы "склеить".Потому что уходя, разрушаешь чужую жизнь, а разрушение рушит в дальнейшем бумерангом.
осознанно - нет, а по глупости - сколько угодно
В счастье и в радости тоже нельзя идти до конца, так же как и в печали. Если чаша весов перевесится сильно, то подумай, сколько надо, чтобы вернулось равновесие. Толкает чувство меры.
Галина В