Психология

Милым Дамам! А Вы бы полюбили нищего,ну работает за копейки... А что кушать,любовь?

AS
Anna Stepanova
45 522
уже думала об этом... наверное нет. так же, как и инвалида... может я и плохая, но этому есть объяснение-это моя природа. во мне заложено природой, чтоб я выбирала самых сильных, самых здоровых. тех, которые могут обеспечить моих детей. и потом, любой человек может из нищего превратиться в богатого, а если этого не произошло, если мужчина не смог или ленится, то я наверное его уважать не буду даже. хотя если его не заботит материальное, то это совсем другое дело... хотя фиг его знает, может полюблю и забуду что сейчас написала) будет все равно)
Наташа Скородумова
Наташа Скородумова
3 257
Лучший ответ
любовь))
Anna Stepanova Доброй ночи и Вам!
Я вообще безработный. .
и меня любят принцессы!
здесь уже я выбираю. .
опыт не пропьёшь..
Nastya Lebedeva
Nastya Lebedeva
60 558
Любят не за что, а вопреки)
многие работают за копейки. это, конечно, не здорово, но это не единственная "мерка".всегда проще любить обеспеченного человека, но и мужчина должен что-то предпринять для того, чтобы семью содержать. любовь любовью, а детей кормить-растить надо и не только жене тянуть на себе воз
ну если он умеет жить без денег почему нет) )
вообще любовь не уточняет кого бы ты хотела полюбить)
А кто вас заставляет жить с ним ?
Просто любите и всё ))
**
***таtьяна ***
51 512
Ну за копейки что-нибудь купили бы.
ЗZ
Зуля Zhunusova
35 552
Если это родная душа. А голодание нынче в моде)
Нет, не полюбила бы. ) Если РАБОТАЕТ за копейки, то это не нищий, а тупой лентяй
Аленка Кунц
Аленка Кунц
23 051
а что выходит полвека провожу за партой, чтоб потом только сидеть и мужа зарплату считать)
"С любимым рай и в шалаше" НО! Это только до того момента, когда появятся дети. Любовью сыт не будешь. НУуу если только духовно.