Психология

Вы могли бы полюбить нищего, безработного человека?

А ведь так и было, единственное, что мы имели - дипломы: поставили два чемодана рядом и ...все что мы сегодня имеем НАШЕ!
Ирина Алексеевна
Лучший ответ
мой разум и мое сердце живут отдельно от моего сознания и мои правила им не закон
Raisa Griga
Да, если эта нищая - известная артистка балета
Таня Уханова
Натуська Гуцулка а если Волочкова?
Таня Уханова С Волочковой точно голодать не придётся!
Если только это его состояние временное.
Бывают же трудности.
M_
Madina ___
Два кирпича ползут по крыше к карнизу, один другому говорит:
- Блин, высоко падать будет!
- Да ерунда, лишь бы человек хороший попался!:)
неа) я пока еще не свихнулась
я однолюб
в школе когда училась не обращала внимания на деньги) Влюблялась в безработных) Таких же школьников, как и я))
Настя Кинфатер
подумала и решила, что не буду ка я зарекаться....))
Любят же не за работу...
И ТАК ЛЮБЛЮ... Нищюю... безработную девицу... тока она меня не любит... нищего работающего человека... тока она меня не любит а ждёт принца олигарха))))
K)
Katrino4Ka))) )))
Нищего - нет. Нищета и бедность - это качество душевное. Если человек внутренне сильный - он всегда обеспечит себе человеческий образ жизни. Иначе нельзя. Неуважение к себе. А безработность - дело временное.

Нищета и скупость - это плохо. И как бы не восхвалялись добродетели безсребников... Не видела я ни одного малообеспеченного. не страдающего завистью, жадностью, алчностью или желанием проехаться за чужой счет. В наших силах делать хорошие вещи, пусть и не роскошные. Жить в достатке - это благо.

Чрезмерно - это уже блажь... Впрочем... Ну надеюсь поймете правильно
А при чем тут работа. Мог бы.
Жанна Калауова
могу..
:)
.. но не хочу
да, любят не за деньги
может быть
...кто ж меня по Любит ?!))))...
G7
Gul 777
который не хочет работать? а это человек?
Только с жилплощадью)))
если есть возможность выбора, то может любовь - это глупость