А если я соглашусь. то я стану завзятым рыбаком миллиардером?
Да я за. С огромным .огромным удовольствием. Я бы .будь возможность, и сейчас бы не прочь с удочкой сидеть. Жаль с кровати рыба не ловится.
Но ведь миллиардерам можно и такое организовать.
Глаза закрываю и представляю. Лесное озеро. почти дикое. На нем небольшой, но удобный плавучий домик, там веранда. кресло. в кресле я прикрытый пледом. в руках удочка. Рядом невысокий столик с чаем, бутербродами и сигаретами, а сбоку компьютер с интернетом. Где то едва слышно птицы поют, вода слегка плещет. Рай. Мог бы так по 24 часа в сутки проводить. Когда тепло. А с обогревом и круглый год.
Увы, не миллиардер. Мне. если честно. наверно и миллиарды могли бы лишь для возможности такого потребоваться.
Но нет у меня ни плавучего домика, ни лесного озера. Ни такого кресла на веранде.
Есть лишь компьютер с интернетом, да продавленный диван и возможность мечтать.
Психология
Вы миллиардер но вас интересует только рыбалка и вы тратите время на рыбалку более 12 часов )?
Наталья Винидиктова
я гарантирую твой ответ лучший
Я к классу нищих отношусь, но вот день под дождём могу грибы собирать, просто в удовольствие!
а какая тут логика
ну нравится и нравится
почему человек должен чем то заниматся другим если у него всё есть и ему нравится только рыбалка
ну нравится и нравится
Наталья Винидиктова
слушай ты что так близко к сердцу ? психология перезагружена кажется ...
мне иногда от компа то не отползти)) какая там рыбалка.. миллионы))
Нет, не люблю рыбалку. А миллиардер-да-согласна.
остановимся на том, 4то я - миллиардер...)))
Если ловить одних золотых рыбок, то такое возможно было бы.
Я не миллиардер, но меня интересует охота, и трачу я на нее столько, сколько мне нужно. При чем тут деньги?
Наталья Винидиктова
очень приятно господин Шахингереев
логично. круг замкнулся. сказка прозолотую рыбку..