Психология

Что__вы_думаете__о_свободной__любви_? почему_у неё много_приверженцев_среди творческих__людей ?

любовь сама по себе свободна, а безобразия прелюбодеяния достаточно у многих социальных групп.
О.
Олеся .
Лучший ответ
все просто.. .
творческие люди свободны в своей Любви.. . к людям.. .
потому что полностью отданы во власть Любви к Творчеству.. .
а все остальное не более чем способ всколыхнуть эмоции...
ЛЮбовь со включенной задней не любовь - эт я Вам как человек творческий - человеку - творческому)))
Потому что чувства это величина переменная и глупо долгое время находится с человеком который тебе уже не интересен, это порождает монстров чувств, гнев обиду страх ненависть. А творческие люди, как я надеюсь, стоят ближе к разуму, чем все остальные
Elena Fitch
если в браке.. . в семье.... проповедуется СВОБОДА в чистом
рафинированном виде, то как вы это назовёте?
Свободный Брак, Свободная Семья.... ну и не интересно... а вот
Любовь свободная это уже чуть пощекотливей.... там в Свободном
Браке кто думал, волей неволей, расставили наверное несколько "НО"
и одно было наверняка.... " НО не спать же СВОБОДА с КЕМ попало"
и ты слюной изойди говоря им ВСЁ ЕСТЬ ВСЁ... не поймут.. . не примут
а Любовь Свободная та сразу подразумевает в основном секс
(хоть с кем попало если есть в этом ПОТРЕБНОСТЬ) поэтому её и
интересней обсуждать, потому что хотим мы этого или нет но СЕКС
всё равно какое то маленькое ментальное ТАБУ сидит в нас... .
а то, что это присуще больше людям творческим.... статистически
может быть но существенного в вопрос ничего не привносит.... для
пары В Свободной Любви нет никаких ТАБУ для СЕБЯ ЛИЧНО а вот

приоритеты, пожелания, неприязни и просьбы партнёра - нерушимый закон... .
например мужу может не понравится чем то новый партнёр "на-неделю"
жены.... и жена посчитается с этим, зная, что это не ревность а какой то предрассудок... и всё такое подобное признаётся как данность... .
длинно неожиданно получилось... не хотел совсем касаться этой темы...
Елена Прыткова
это все до тех пор, пока не встерят того единственного человека. Свободная любовь- чушь, все хотят семьи и любви нормальной
Петрова Елена
Elena Fitch Хм а вам не приходило что любовь или те эмоциональные преживания от половых различий несколько не одно итоже что и семейная жизнь? ) Семейная жизнь это больше бизнес с труктура нацеленная на воспитание потомства. И чувства там не обязательны, хоть и желательны.
На них вдохновение чаще нападает ...надо же его куда-то выплёскивать ...)
это свободный секс а не любовь
любовь это когда ты хочешь состариться с человеком
Чтобы творить, нужен накал эмоций.
Ice Maratova