Психология
Почему мужчинам так нравится пропагандировать свободную любовь?
Чтобы оправдать свою распущенность.
Ну во первых, почему нравится пропагандировать? Ведь мужчины хотят, как правило, верности, даже в отношениях не обременённых браком, или какими то другими обязательствами. Разве не так.? И ничего они не пропагандируют .В большинстве своём мужчины хотят отношений (сексуальных) без каких то для себя обязательств. А вот проституток не все жалуют. А как же, брезгуют. Но сам то получается за свободную любовь, но с одной... Где же логика, парни? Как не будучи проституткой в вашем понимании быть за "свободную любовь"?
Не хотят связывать себя обязательствами, в то же время пытаются удержать возле себя как можно большее количество женщин, требуя от них верности и полного подчинения своим желаниям.
Так воспитаны.))))
естественно им нравится (
одной присунул, вторую трахнул, потом к третьей под бочёк завалился, всех опылил, а как урожай собирать так улетел с четвёртую окучивать
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
потому что сладкое слово свобода.
Интересно, а несвободная любовь существует!?