Психология

Что останется на ВАШЕЙ Аве,если с неё Убрать всего ОДИН ЭЛЕМЕНТ,олицетворяющий ВАС?))))))

Мои любимые внуки.
Tamila Koncelidze
Лучший ответ
ничего не останется
Umida Anvarovna
одна бедная Америка останется...
Люся Миллер Не такая уж она и бедная...Хотя, возможно, без Вас она действительно обеднеет.
Воспоминания в пастельных тонах ...
мое второе я однако
У меня - рамочку серую, с темой "В розыске" =) Она меня прям так олицетворяет?
Всё и останется. :)
!!
!!*angel !!!famous*
Фон---рамочка.
Ир
Ирина
Ну если кого прельстит марсианский пейзаж ...зззаходи
Семья Кобловых
Екатерина Бойко Лунный)))
Хорошего дня, Лерыч)
куча лепестков, наверное кто-то настарается погадать.. любит-не-любит))))
Дарья Жильцова Лесик,приветуль!!!))))
Чёрный квадрат Малевича)
Останется гнетущая пустота между прошлым и будущим. В образе застывшей музыки.
Ирка Делей
если с моей авы убрать мою гриву, останется лысый череп в шрамах)
у меня всё честно. .
что касается убрать. .
можно меня, как элемент
убрать совсем, а не только на аватаре. .
ничего и не останется, кроме лавочки, да
друзей, которые сидят на той лавочке. .
Татьяна Ли
Дарья Жильцова а что на вашей аве Вообще изображено??
Я не я буду, если что то убрать!!)))
Экс губернатор Калифорнии
Александра :)
Всё включено и олицетворяет именно меня саму!:)
Может останется лицо открытое - без очков.... или очки без лица
Gulzina Rasul Kyzy
Аххах! Да у меня итак всего 1 элемент на ней) ) Мы неразделимы с моими фотками)
Вера Попова
Дарья Жильцова О как!)))Всевидящее око)))
судя по всему, на моей аве исчезнет блондинка и останется.. . брюнетка...)))
Вакум.
Инна Karna
У меня останется чемодан и указатель.
Ж)
Жεηε4Kα )))
Птичка, букетик и рамочка... чего-то даже жутко стало...
межкомнатный проход, зеркало, и двери в шкаф
Ирина Хисамова
боюсь крови много будет...
У меня останется Дерево!
Любовь Пернай
Удивленно висящие в воздухе очки, словно улыбка известного кота.
Чумак Анна
Лысое лицо!!
Остальные элементы останутся.
серый фон.
Yuichiro Hakuya
Гексаграмма огненная
Natalia Petica-Negru
небо
береза останется - никак России без березы!
Останется Ваше воображение Моего образа....
Старый любимый сервант и 2005 год
Именно яркая картинка и олицетворяет, т. к. каждый ставя аватарку предположительно дуумал об этом, а не то что останется если её убрать.
Елена Токарева
темный квадрат
Хрен его знает!!!!
Аyperisha A
какой же убрать? они оба Я... в зависимости от настроения)
Кусочек света, для другого "Я"...)))
Трава :)
Стенка в цеху, где я работаю=)
надпись и человек за стеклом
Дарья Жильцова а убираем-то ЧТО??))
Мое отношение к этому миру, выраженное выссказыванием, или привлекательная женщина.
Это 2 состовляющие части одного целого, равно выражающие мою натуру. Стоит ли что-то убирать - не знаю.
Мне нравится быть цельной натурой, а не рвать себя на части.
Хотя в реальном мире не всегда удается сохранить целостность, увы...
либо кот без валерьянки либо валерьянка без кота
Бота Халиулла
всё кроме глаз
Наверное, то с чем играю Я (когда со мной пытаются играть в кошки-мышки, не спрашивая хочу ли я играть в чужие игры: у меня-то своя игра)
Кая К
может, кто погладит флаг)))