блин
Вы его не за воровство побили
то есть он не воровал
он охотился
хрен помиритесь теперь если это достойный кот
Психология
Побила кота за воровство, мучаюсь раскаиваюсь теперь...это об каких моих качествах говорит? )))
Жестокая жадюга..
Анастасия Андронова
Да вы на фото посмотрите! была бы жадюга так не разожрался бы ))
1.ВЫ не купили и не прочли 3-7 книг о животных, но завели зависимое от Вас существо.
2.Вы его перекармливаете ( не читали книг о уходе и жизни кошачих). .
3.То что кошаки деляться с хозяевами добычей ...для Вас это непознанное.
4 что 2 вида трав им необходимо так же из непознанного.
5.Что досочка для точки ногтей и щётка для шерсти так же Вам не важно?
6. Что осуждать себя надо, если оставили мясное открытым, у кошачих отходят при насыщении.. таков их Мир... ( невнимательность Ваша)
7. ЛО Вы дадите Ольге Викторовне что докажет что Вас купить словами можно ( обманывать т. е. ) а Вы себе позволите бить Вам преданное и зависимое от Вас существо.. .
* Коты живут в мире запахов они добывают а не воруют.
Вы его избили а он -кошак так и не понял связи.. разрыв во времени.. Оттайка мяса в холодильнике возможна..
Лол) ) Надеюсь вы ему не все мозги отбили)) )
В следующий раз бейте его током - так эстетичнее)))
Подло бить того, кто не может вам достойно ответить.... раскаяние это конечно хорошо, если оно искреннее и наводит на мысли о поступке...
Скорее всего у Вас за долгое время накопились негативные эмоции, которые вы привыкли сдерживать. Вот и сорвались. А то что мучаетесь, это говорит о том, что Вы добрый человек и не являетесь тираном)) Обнимите котика, поцелуйте, он все поймет, животные, они умные и добрые.
жалостливая)
Был один такой случай - хозяйка била своего кота, кот терпел, но в один прекрасный день, когда коту досталось особенно сильно, он дождался когда она уснёт, запрыгнул к ней на подушку и укусил в горло, всего один раз) Мораль - кот знает как придушить крысу, помни об этом)
Вы склонны к самоедству (угрызениям совести) , а это свойственно меланхоликам. Возможно вы и не меланхолик, но у вас период в жизни такой, который заставляет вас жалеть о содеянном, нервничать, переживать, срываться.
я думаю в следующий раз вы так не поступите!
вы прошли урок... что за все поступки низшего существа отвечаете вы... вот вы себя и наказали.. .
все нормально... так бывает..
... а мог и шашкой рубануть. )
Это говорит о самых лучших качествах в Вас какие только есть!) )