Психология
Как Вы думаете, за какие Ваши качества личности Жизнь сильнее всего побила Вас???
Качество личности и жизнь - это разные понятия. Жизнь никогда не бьет. Люди сами себя бьют или их кто-то. НО и при этом не зависит от качества личности. И хуёвых бьют и охуенных часто убивают.
Оля Димитриу
а от чего это тогда зависит?
Качества личности, так же как и сама Жизнь в настоящее время имеют двойственность в своем проявлении - за добрые качества руку подымет зло... за злые - добро позволяет погрузиться в соперничество с Самим Злом, перед которым любой индивидум бессилен. Прозревая на понимание разницы - осознаешь полезность любых ударов... сильных и слабых. Есть мазэфака, а есть... иная Мать-Жизнь...
Не знаю, я тупой, она мне последние мозги отбила.
за те ж. .
,что и полюбила..
за исполнительность
Это не жизнь побила, а я сама себя. У меня было достаточно много разных неправильностей, и за ВСЕ так или иначе пришлось отвечать. Но больше всего мне досталось за свое ошибочное отношение к мужчинам в моей жизни, начиная с отца...
Оля Димитриу
а как Вы к нему относились если не секрет?
Марина Гудкова
прощение-путь к выздоровлению...не важно когда...
доброта
Веру в возможность превращения мечты в реальное ЧУДО.
Оля Димитриу
Такая же фигня..)
Жизнь не Бог, Любить не может .Она лишь способствует познанию Любви .
За принципиальность, это еще в молодости было, ярая комсомолка была.
хм) Галь
Бьет значить любит).. жизнь
Хочу - значит дай. Все и сразу.
Доверие.
наверно в школе плохо училса))
пиздобольство
Наверное ей не приятны все мои качества... или учит чему то, а я упёртый стою на своём веря в свои убеждения...
Оля Димитриу
Доброй ночи!!!Думаю всё дело в Ваших убеждениях.
Да не она меня била, а я об неё ушибалась своими углами...
Патологический эгоизм
За упрямство и настойчивость.
наивность и прстодушие....