...Любить.. . сперва Самой.. . и
чтоб ВЗАХЛЁБ - до Одуренья.. . и
главное забыть все "чтучки-дрючки... "и.. .
НЕ... с т а р а т ь с я... быть.. . Любимой!! !
Тогда ЧТО ищите... САМО придёт... и ВСЁ
нальётся Счастьем.. . "Чашей-До-Краёв"
включая, где то ТАМ.. . на донышке... и
ДРУЖБОЙ... лучшей самой: -))
Психология
Стать для мужчины не только возлюбленной, но и лучшим другом.. . это реально? Какие качества личности нужны для этого?
не быть лисой !
sl
Мозги нужны
да фиг его знает,
встречу такую парочку, расскажу
Пожелаю, что бы все качества к Вам для таких желаний пришли и побыстрее! И это реально! Удачи!!!
Альмирочка Захарова
Спасибо!) Взаимно!
а что значит быть другом для любимого мужчины? вместе пить пиво и рассекать по подружакам, крутить гайки в машине, таскать мешки (как друг разумеется) , материться с мужиками в курилке?
вряд ли мужчина добровольно сядет на такой короткий поводок. поотгрызает себе нафиг лапы, хвост, уши и дёрнет от тебя на все четыре стороны.
Всегда и везде в любой компании, будьте вместе и никогда не врите. Разговаривайте, миритесь сразу же. Обсуждайте себя и уважайте друг друга.
Надо быть "своим парнем" :) знать чем он интересуется, уметь поддержать разговор. Понравиться его друзьям. Убрать из характера чисто женские черты: истеричность, нелогичность, взбалмошность. Уважать его не только на людях, но и когда вы одни.
Красивая внешность и хорошее здоровье.
О каких качествах идет речь?
Если изначально Вы в нем не видите СВОЕГО человека, если не возникает чувства близости, родного, и безумно дорогого, какие качества могут компенсировать ?
Не знаю