Сначала делаю первый предупредительный выстрел в воздух.. .
если желание не проходит.. . молча выхожу.. .
а он и не знает ...отчего я его спасла...) )
Иногда я действительно жалею, что не мужчина ...именно в этих случаях...) )
Психология
А если у вас сильное желание побить кого-то, вы бьете, или как вы справляетесь с этим желанием?))
Томара Воронкова
Ну прям злюка))

НЕ бью - противно
Как то последнее время не возникало... .
пусть даже больно очень.... ну что ж.... перебесится все внутри..
не возникает такого желания. есть пару человек, которых мне хотелось бы просто убить, но, к сожалению, это сложно осуществить технически) но меня греет мысль, что они свое огребут так или иначе и без меня. так что я спокойно наблюдаю за процессом этого огребания))
))ем яблоко и смотрю в окно)) помогает!))
На лично-интимные вопросы. отвечу ...-тет-а-тет !!!)))
Я срываюсь на неодушевлённых предметах ...)
И чаще в гордом одиночестве... )
Верхом моего садизма было долго кидать дротики в фотографию человека, порвать её, сжечь и спустить в унитаз....)))) )
И чаще в гордом одиночестве... )
не-а! само помрёт !
Вася Кукин
Татьяна, я смотрю, вы теперь с удовольствием отвечаете на его вопросы...
Вот так и не поняла - надеетесь или не надеетесь (это я о том, что у Вас в ответе написано, не подумайте чего) ...;-))
А ответ хороший - самО особенно.
Битие -определяет сознание.
однажды я очень хотела дать по очкам своему тогдашнему супругу, и что?? ? я-то промахнулась, а он по мне попал.. . я сделала вывод, что у меня не выйдет побить никого, самой же получить шанс велик.. . У меня бывает желание подраться и я отношу его к каким-то полуэротическим фантазиям. Но я боюсь быть избитой...
Сдерживаюсь, но с трудом.
Физическое насилие это плохо. Лучше словами задолбить. Это эффективнее.
бью
Кто очень долго просит может получить.
ухожу