Психология

Сильное желание делает чудеса?

Важно открепление от желания. Пока желание доминирует в мозгу, оно не сбудется. Нужно отпустить его. И, чем сильнее желание, тем труднее его отпустить, то, если получится открепиться, то оно сбудется самым наилучшим образом. Это трудно.. . но в этом и состоит наука управления собой и своими достижениями.
Наталья Слепнева
Лучший ответ
Чудо - это любимое дитя ВЕРЫ, а не сильного желания. Без веры - нет никаких чудес, хоть с сильным желанием, хоть вообще без такового.
поймал мужик золотую рыбку, а она говорит:
-отпусти меня, а я три твоих желания исполню.
мужик загадал первое:
-хочу много денег и тачку клевую!
Раз и все у него есть.
-а второе желание, хочу кончать одновременно с женой!
рыбка исполнила и это желание.
-А третье желание загадаю попозже. -сказал мужик и ушел
прошел месяц... приходит мужик обратно к рыбке и просит ее:
-отмени ради бога второе желание, это мое третье желание.
-почему, -удивилась рыбка-ведь так здорово кончать одновременно с женой?
-представляеш, сижу с мужиками, пью пиво, и, чувствую-кончаю!
их и так хватает и без желаний
если поверишь - может быть
Кто Я
Да, конечно! А, вы не заметили?
Только труд с чистым сердцем и без корысти делает чудеса.
Ещё какие))))!!!!
Да на все 100%. Только когда это желание подкреплено чистым намерением.

Советую почитать Трансерфинг реальности.
La- Шын
Чудеса-то делает, но не всегда эти чудеса отражают то, что нам хотелось бы. Если это желание идет вразрез с эволюцией данного человека или ущемляет чью-то свободу действий, то ничего хорошего из этих чудес не получится. Желайте обдуманно!
Ещё какие!
Юлия Фёдорова
Согласна!
Ну и чушь
уточнение, СИЛА ВЕРЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
Зоя Ерёмина
несомненно! если ну оч сильно чего то желаешь, оно вскоре произойдёт! проверенно)
Сила мыслей творит чудеса!! ! ))))
да, но не тлоько чудеса....
Sweet Girl