Психология
Вы на собеседовании при приеме на работу...собеседование подходит к концу...и тут вам говорят...
- А теперь сделайте что-нибудь такое, чтобы мы выбрали именно вас....
Я оставлю свою визитку со словами: Если у Вас появится интерес к моим професииональным умениям... со мной можно будет связаться... вот по этому телефону. И с улыбкой попрощавшись... выйду.)
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
хорошо! но в том случае если должность не требует творческого подхода)
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
Несомненно..настоящие профессионалы всегда вне конкуса!
Сделайте? Такого НИКОГДА не говоря, спрашивают, рассказать о своих возможностях, ради которых, могут выбрать ТОЛЬКО тебя. А сделать просят в эскорт услугах, видимо.:)))))))))))))))) ) ну.. . или в цирке Конечно, если бы нанималась в цирк или в театр, запросто продемонстрировала бы свои возможности
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
иногда всякое случается....
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
но обычно на это даже не рассчитывают....хотя соискатели бывают разные
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
на оригинальность
Улыбка и приветливость решают исход собеседования ) а еще - ненавязчивость ) считаю, что впечатление нужно производить не в конце, а в начале собеседования ) потому как впечатление о человеке складывается в первые 30 секунд общения )) внешний вид играет огромную роль ))
Это наверное было агентство. Не представляю себе нормальную организацию, которая будет держать в своем штате подобных рекрутеров. Собеседование - показатель того, как будет работаться там. Если заморочки начинаются уже с первого шага, надо задуматься - а оно тебе надо? Я считаю, что подобных "психологов", обученных на ускоренных курсах, нельзя подпускать к найму персонала. Все о человеке можно понять из того как он себя ведет, как отвечает на профессиональные вопросы. А клоунаду устраивают только те, кто прочитал переведенные с английского языка популярные американские учебники, совершенно не подходящие под нашу действительность.
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
и тем не менее такое случается...
Свистну им, как Соловей-разбойник (умею)...)))))))))
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
думаю...что это оценили))
Значит договорились? Завтра с девяти?))
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
мм..тоже неплохо
может вам карандаш в задницу засунуть)) ) это я им, не принимайте на свой счёт
встаю и ухожу....
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
так делает большинство...
- Вам кофе в постель?
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
это можно понять как намек....)
Когда то давным давно, мне так продали мою собственную ручку
Татьяна Панасенко(Шпилькина)
интересный подход))