Психология

Вот интересно ,если бы при приеме на работу ,на собеседовании ,просили не просто рассказать о себе и своих достижениях,

но и показать .. вот что бы вы показали такого , чтобы занять должность или напротив получить отказ? хочу понять насколько вас может нести))
Идти на собеседование.
И специально что-то делать.
Чтобы получить отказ?

))
это не по мне.
чесслово.

P.S: про "понесло" и в какой степени.
однажды находилась в поиске работы.
шла к работодателю вся такая красивая.
и на каблуках-в жару!-счас как вспомню,валяюсь.
идти было довольно далеко и я очень устала.
зашла в кабинет работодателя,села на стул.
скинула каблуки,вытянула ноги и попросила воды.
с видом умирающей от жажды.
меня тут же напоили водой,а потом чаем.
и после короткой беседы приняли на работу.
чесслово.
Дарья Годына
Лучший ответ
Нагима Исмаилова Тебя даже на работу не берут, ужас. Какой тебе замуж. Живи на пенсию по инвалидности
Покажу свои реализованные проекты
Не стал бы я ничего показывать. Послал бы всех да и все.
Кроме поступления в ВУЗ больше никакие собеседования не проходила. Мало моих знаний, значит мне там нечего делать.
Ольга Хохрина
Портфолио... Оно у меня отличное...)
Нина Малеева
Там где важно что-то показать человека заранее отбирают увидев его работы. Ему не нужно что-то показывать. Это проблемы спрашивающих а не его.

Там где показать нельзя в принципе никто спрашивать тоже не будет.
Так надо принимать на работу с испытательным сроком , а позже отсеивать . Путин много чего говорит , а действий не видно . ЦБ России под контролем МВФ по валютному и бюджетному правилу по сей день . Какой может быть суверенитет в стране если нет финансовой независимости как основы ?
Екатерина Яковлева господи.. неужели еще кто-то понимает что происходит .. у нас все захвачено .. а нам втирают про государственность .. какая государственность у юридического лица?)
могу показать ПО, которое написал
ну, если я пришла, значит заинтересована в работе, а иначе зачем время тратить....сбацала бы им чего-нибудь слепым методом, для начала...обычно людей это сильно впечатляет..))
Это офисному планктону нужно что то рассказывать, бумажки с портфолио и рекомендации в файликах таскать..
Помнится я когда последний раз устраивался то начальник спросил - это умешь, а это делал ? вот и всё собеседование.. А кто я что я. всем пофиг. лишь бы дело знал..
Ирина Панченко
Екатерина Яковлева )) у нас проводилось собеседование для сварщиков .. дали трубу ,ее пометили метками 1,2,3,4 ... и заставили делать шов.. понятия не имели кто есть кто .. после сказали такому и такому номеру остаться.. остальные спасибо,что пришли
"....хочу понять насколько вас может нести." -
А Вы претендуете на понос?
достаточно сказать, где я работал, и вопросы о моей квалификации отпадут сами собой
Для этого есть порфолио.
Katy Yu