Психология

Как вести себя на собеседовании при приёме на работу ?

Смотря, какая работа..
Потому что для одной профессии нужны одни черты характера... А для другой профессии совершенно противоположные... И работодатель будет выяснять. имеются ли эти характеристики у вас.
Например, когда приходишь устраиваться риэлтором...
То работодатель выясняет, насколько вы смелы, решительны, умеете остоять свою точку зрения умеете убеждать и умеете нравится людям.. Потому что слишком послушный. слишком спокойный человек. медлительный, не добьется успехов здесь. Смотрят . насколько ты имеешь даже авантюристический характер... Потому что клиента надо убедить людям способом подписать договор . А когда продаешь квартиру.. убедить потенциального покупателя. что лучше варианта и не сыскать и что цены нет лучше на всем белом свете...
Когда же ты придешь устраиваться просто на должность, например офис-менеджера... То там нужны наоборот другие качества...
Марианна Епанчинцева
Лучший ответ
...если готовился - естественно, не завираясь.
Уверенно, но не развязно.
Олеся Шестёра
Куда устраиваешься, кто будет проводить собеседование?
Asem Magazova
С уверенностью в себе.
Ликуличка (:,)
Веди себя как раб. Ты мечиал работать на них всю жизнь до и желаешь нести в их компанию прибыль всю оставшуюся, безамбициозный и безинициативный, своего мнения нет, только и ждёшь от начальника что б рот открыл что скажет и тут же начинаешь молиться на эти слова и повторять их как мантру
?????? ??????
понаглее
осмотрительно. где-нибудь. но обязательно на... как бы покультурнее закончить фразу... на... на... намеренно обманут
Одежда тоже важна, если работа физическая, не стоит одевать офисный наряд.
Если женщина будет, то улыбайся как на аве. Хотя... даже если мужчина тоже, ща время прогрессивное.
Дина Алимбаева
Так, как будь то у тебя кроме них масса заманчивых предложений и все хотят вас взять на работу.
Будь собой.
По обстановке, уверенее надо быть
Юлия Дудкина
Наклей на себя ценник что бы подороже себя продать))
Как они к Вам нанимаются.

Но неинтересный это в целом всё путь.
Как счастливый жополиз с активной холопской жизненной позицией