Психология

Как вести себя на собеседовании чтобы взяли на работу?

Посоветуйте что нибудь пожайлуста.Эта психологическая атака,все эти вопросы и тесты(кстати о которых не говорят какие),всё это выбивает как то и поневоле начинаешь нервничать..Короче люди добрые помогите кто чем может!!!
Американцы при таких собеседованиях не забывают себя нахваливать и об отличных отзывах от предыдущих работодателей. Скромность здесь ни к чему, Ты знаешь себе цену
Нелли Самусенко
Лучший ответ
гордо и непринуждённо... .
Глотните перед собеседованием что нибудь успокотительное. Валерианки в таблетках или чаю, а может кофе. Вода очень хорошее успокоительное средство поэтому идя на разговор возьмите бутылучку с водой и сделайте пару глотков перед тем как зайти в кабинет.
И главное ничего не бойтесь.... не вам нужна это работа а работе нужны вы и пусть они расшаркиваются.... Будтье независимы
Спокойно, уверенно, говорите не спеша, не стесняйтесь пауз ( вдруг забыли о чём хотели сказать) , всё пройдёт отлично если вы компетентны хоть немного в этой отрасли... .
Работодатели тоже люди, и понимают и видят в ком есть потенциал, а кто пришёл непонятно зачем... .
Не бойтесь.
когда стало уже побарабану на производимое впечатление тогда и взяли)
Не теряйте уверенности в себе, Вы не на экзамене, Вы пришли для того, чтобы HR изложить Вашу особенно узкую сферу деятельности! Помните, что Вы безупречно знаете свою работу и никакой вопрос не застанет Вас в врасплох!
Во время тестирования отвечайте первое, что приходит на ум.... Эти тесты, кроме профессионально-направленных, не показывают Ваш профуровень, они дают личностную характеристику.... Многие тесты имеют шкалы лжи - их легко выявить - они имею периодически повторяющиеся вопросы в различной формулировке.... Главное отвечать всегда искренне! Не бойтесь! Именно Ваши ответы никто не видит, машина выдает баллы, которые интерпретируются специалистом.
естественно. . и не поддаваться на провокации... не которые хамять безбожно...