Психология

Постоянно состояние волнения, как будто я кому то что то должен, в чём то виноват.. Хотя всё впорядке...

Жертвуйте собой, живите ради других, не любите себя как хотела написать Екатерина, и тогда вам будет еще хуже. Люди будут пользоваться вами как тряпкой. У каждого своя голова для жизни. Вы поймите что никому ничего не должны, даже если с вас что то спрашивают, вы задумайтесь, у них есть такие же мозги как у вас, руки ноги, и почему вы что то должны кому то?? В первую очередь вы самый главный человек для себя! Никому вы не нужны когда вам плохо.
ღ ღLida Lida♔ღ ღ ღ
Лучший ответ
Инкара Токжигитова Мотивирует) спасибо
Возможно, вы слишком много слушаете религиозных проповедников. Это их цель, вызвать у человека чувство вины.
Елена Колзун
Инкара Токжигитова не... это точно не то )
загнал себя, это - стресс. Врачи вряд-ли помогут, скажут - переутомление, надо больше отдыхть и т. п. Действительно, нужно дать отдых нервишкам - измени /насколько возможно/ образ жизни, убери алкоголь, курево. Можно просто на время куда-то уехать /хотя-бы на дачу, пожить за городом/ - не общаться с прежними людьми какое-то время.
Елена Балицкая
жизнь для самого себя "любимого" съедает человека изнутри. только живя с заботой о близких (и не только) , помогая, поддерживая, жертвуя своим временем - человек может чувствовать удовлетворение и истинное счастье
Мы действительно должны- Богу, чистотою души и если этого нет (ибо мы повсеместно грешим) , совесть обличает нас чувством не исполненного долга. Это свойство присуще ещё живой душе. Лекарством служит ТАИНСТВО ИСПОВЕДИ.
чота тебя не устраивает.
чота надо поменять.
не обязательно другим. возможно себе самому

мож чета хочешь сказать. или чета решить