Психология

Кому вы что то должны а кто должен вам ?

Валя Санникова
Стараюсь без долгов жить! И своих, и чужих....
Anar Smailova
Лучший ответ
я давно никому ничего не должен
Екатерина Зуб
Только своим близким.
Алла Koshka
Я должен уважать права человека и требую того же по отношению к себе.
Шахноза Ли
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, после этого еще хватает наглости пытаться Их обзывать Ворами, Грабителями, Крысами?
Кто обокрал все квартиры?
Кто крал деньги из карманов Доверчивых Людей?
Кто кошельки украл?
Кто обувь украл?
Кто вещи из магазинов украл?
Кто варенье из сараев украл?
Кто колеса и зеркала с машин украл?
Ищите информацию о том, а кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им такие тексты через мысли в мозги в головы посылали, вызывая неестественно сильные желания так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?

Что?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ах, вот оно в чём дело то оказывается?

Почему Обычные Люди
не хотят это понять и простить?
Эти Обычные Люди
не являются по профессии Судьями, Прокурорами, Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб,
им не приносят заявления и жалобы Потерпевшие и Пострадавшие
и их не лишат свободы за отказ судить и за отказ лишать свободы Людей?
Они же Обычные Люди и при этом ещё среди них Много Абортниц, Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Себя то Абортницы простили?
Почему Других Людей за такие же Нарушения Заповедей не хотят прощать?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран если бы смогли мирным путём отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, то выплатили бы компенсации Всем Кого обворовали в Этой Жизни, нетрудно догадаться об этом.
не кому и не чего любой долг это наше добровольное обязательство