Психология

Дайте совет(щас внутри будет)

Юлия Кеню
НЕ загоняйся, судя по твоему вопросу это для тебя сложно, не бойся. главное не бойся, что откажет. ту тнадо видет ьсаму девушку, надо стоять перед ней. попробуй что-нибудь подобное

ты-привет
она-привет
Ты (не дожидаясь, пока спросит знакомы ли) -слушай, не сочти за наглость но чем-то спину запачкал, посмотри плиз.
она-смотрит, ничего нет
ты (одет допустим в красную футболку) -ну посмотри, я в чём-то красном запачкал
она-нет, точно ничего нет
ты-ну отряхни хоть для виду, а то стоим тут вертимся (произноси с улбыкой на лице, и доброжелательным тоном)
она-отряхивает, улыбаясь.
ты-у тебя нежны, прекрасные, о я ипу (вибирай сам) -руки.
она-спасибо
ты-слушай, а я тебя очень давно знаю
она-правда??? ?
ты-да. кончено, только имя и номер твой забыл: (

подходи уверенной походкой, на лице изобрази что-нибудь тревожное (ты же себе красную футболку красным испачкал). зубы почисти, обувь почисть, вообще опрятно оденься, и голову помой, ногти подстреги. главное не бойся. всё будет ок в любом случае. а случай будет только 1н)) )

удачи парень! )
эх мне бы такой совет.. . в своё время.. .

смотри, что тебе советуют дамы. у них тоже много хорошего)
Если не получилось, черкани в личку.
Svetlana Kholdenko
Лучший ответ
красиво.... это ведь не слова какие-то специальные.. .
надо чувствовать себя легко, свободно, естественно.. .
любое самое отрепетированное действо может быть испорченно внутренней скованностью, неуверенностью в успехе. думаю, лучше всего будет просто (без цели познакомиться) сделать что-то приятное этой девушке, например, подойти и с улыбкой протянуть ей розу на длинной ножке. идите дальше веселой походкой, один раз оглянитесь, улыбнитесь ей.. . сейчас такие девушки смелые - а вдруг она сама к вам подойдет в следующий раз?
подойди скажи привет меня Костя зовут, а тебя? потом скажи знаеш я тебя не в первый раз вижу ты очень милая девушка, только не осыпай большим количеством комплементов и не расстилайся перед ней как тряпка, ноги вытрет: ) поинтересуйся есть ли у неё сейчас время, поговорить об одном важном деле, скажи я тут одно место знаю там отличный кофе, когда попадёшь в кафе или куда либо, только не веди домой сразу :) спросит о каком деле разговор, скажи дело уже разрешилось, я думал как с тобой познакомится и пригласить тебя на кофе: ) а вообще для начала потренеруйся на других если не хочеш обламаться, и обламаешся скорей всего: ) ну это хорошо, это опыт; ) удачи
пусть лучше банально, но с милой улыбкой и искренней надеждой
попробуй подарить цветок (я ромашки люблю) или шоколадку, спроси имя, скажи свое, (если она торопится-"не грузи"),если она не улыбнется-уходи. подойдешь в следующий раз-вспомнит (даже подумает, чего номер не взял) . а если реакция положительная-не вздумай стесняться!! ! будь таким, как будто есть с чего выбирать. (типа разбалован, но не сильно). и улыбайся, шути (хороший юмор привлекает), о проблеммах не говори и т. д. удачи ))