Психология
Скажите, что у меня все хорошо, очень вас прошу!
А то как-то самой не получается быть оптимисткой, хотя всегда справлялась. А за последний месяц:Муж попал в аварию, сотрясение мозга и сломано два ребра. Дочка пошла впервые в садик - замолчала совсем, перестала спать, плохо привыкает, теперь еще и заболела сильно.Любимую сестру бросил жених ради другой.Мама попала в больницу с сердцем еле откачали.14-летний брат мужа лежит в реанимации после инсульта(!!!)Я сама попала на операционный стол очень неожиданно, операция серьезная и может иметь последствия не очень приятные.Ну и так еще, по мелочи - трубу в ванной прорвало- 3 этажа нижних залили, какая-то кошка повадилась гадить перед входной дверью и так далее. Ну скажите, что это временно, и у меня все хорошо! А то уж думаю по бабкам начать ходить, порчу снимать((((
Всё может быть. После нового года должно всё на поправку пойти. Сейчас у многих проблемы возникают, такой период.
ну и зачем иллюзии-то строить, если в них поверить трудно? У Вас, конечно, далеко не всё хорошо - СЕЙЧАС, но БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО! Зато КАКАЯ шикарная БЕЛАЯ полоса начнётсЯ потом)) ) Правда, могла бы она и похуже быть, лишь бы эта была получше, но тут уж ничего не поделаешь. Я колдую помаленьку - иногда - поверьте, Вы уже заколдованы-перенастроены - НА ЛУЧШЕЕ!!!!))))
Происходит только то, чему должно быть. Это испытания, которые "спускает" нам дух-Господь.
Но "спускает" нам только по нашим силам.
Поэтому делайте, как делают верующие : живут по наставлению : "Всему радуйся, за всё благодари и непрестанно молись".
"Непрестанное моление" - постоянное нахождение на прямой связи со своим духом-Господом.
У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО!! ! Но в церковь сходить надо обязательно. И ещё пересмотри свои взгяды на жизнь. Что-то где-то сломалось.
Пусть у вас все будет хорошо и чем больше людей об этом подумают тем лучше, коллективный разум имеет большую силу
Лидия Савченко
И еще у вас на аватарке гриб, а грибы как знак это проявление кармы, нужно распутать кармические узелочки, просмотреть весь родословный корень
Если тебя это успокоит - у тебя, как у всех.. . Тоже, как говорят, где тонко, там и рвется.. . Но все проходит.. . Пройдут неприятности, наступят светлые дни.. . Как у всех...)) ) Жизнь...
Думайте каждую минуту: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. И все страхи забудьте. Никакой мысли не должно быть больше ни о ком и ни о чем. Кроме: ВСЁ У ВСЕХ НАС БУДЕТ ХОРОШО.
Скорее всего Ваши страхи и опасения материализуются. Так пусть материализуется только доброе и хорошее!
По крайней мере, вы все живы. Что лучше - этот длинный перечень проблем или одна смерть близкого человека?
...Всё будет хорошо! ! успокойся! это всё ерунда.
бывает несоизмеримо хуже, и то.. проходит!!
это точно временно)))
У Вас всё будет хорошо!
нужно заказать сорокоуст в церкви, за здравие: мужа, дочки, матери, сестры, брата мужа, себя любимой.
как защиту и охрану.
Все временно в этой жизни, так что все хорошо)) )
как защиту и охрану.
Проблемы надо заслужить. Они просто так не даются. Только достойным.. . Примите их и отнеситесь к ним.. . по-доброму.
И.. . у Вас всё будет хорошо.
Удачи!
P.S. Сочувствую.. .
P.P.S. Дело не в оптимизме/пессимизме. Но в том, чтобы понять и принять новую реальность. И лишь затем действовать, причём исходя из этого понимания. Иногда нужно просто правильно поставить вопрос: тогда он -- ключ к ответу.
И.. . у Вас всё будет хорошо.
Удачи!
P.S. Сочувствую.. .
Вот все мы желаем, абсолютно искренне Вам счастья, и очень хотим, что бы у Вас всё наладилось.. Верьте в чудо-оно есть на свете!! И думайте только о хорошем-иного и быть не может!!!!
Все хорошо! Все живы! А пока горит свеча все можно исправить! Срочно надо менять отношение к жизни-мне кажется что в семье раставлены акценты на ложные ценности. Любите друг друга и не стесняйтесь говорить об этом
Поверьте, от ракурса просмотра очень сильно зависит впечатление от картины ;))