вряд ли... будет очередное шоу.. .
шоу В этом шоу изысканно-тонком\ Ты все время у всех на виду, -\ Мне не хочется быть лягушонком, \ Представляющим суперзвезду. Алексей В. Алексеев Памятник Маппет-шоу
ШОУ И, наблюдая даль и ширь, \ И шоу облаков, \ Грустить о граде, в коем жил, \ Каков бы ни таков. \ Шмыгнула мышь, и тень крыла \ Как тень от пятерни \ С нездешней лаской провела \ По ежику стерни. Алексей Дидуров Из книги "ЛЕТНЯЯ ТЕТРАДЬ" 1997-2001\\ ДАЧНЫЕ ПЕСНИ \\цикл стихов \\июль 1999 года \\ ВИД С ХОЛМА
шоу Вот шоу продолжается, билетик покупается, \ Дешевле стоит отвалить, чем тут в партере маяться. \ И Первое Апреля здесь как будто не кончается\ И ...лодка тонет.. . и на ней азартных добавляется. Вячеслав Чекалов
ШОУ кончается шоу, ты ищешь ее, но не находишь. \ На банкете дама с голыми плечами падает, \ не прекращая разговор. Старый подводник\ мысленно нажимает кнопку пуска. Торпеды\ ищут любви. Уже на границе компания парней\ бросает в воздух своего приятеля. Сергей Тимофеев Из сборника "96/97" NEWS FROM ВИЛЬНЮС
ШОУ Моя фамилия Цветков. \Я сторож шоу. Автор слов. Напарник Ирмы, ток-герой \и толкователь Накладной. Андрей Вознесенский "Московский комсомолец" 9 января 2004 ВОЗВРАТИТЕСЬ В ЦВЕТЫ \\ АВТОРСКИЙ ОТСТУП
ШОУ Разноцветное шоу земли растворится в снегах. \За кулисами на репетиции те же герои, \Учат роли, а постановщика с ними строга. \Всё пока что не так и оркестр игрою не строен. \Только это и есть настоящий спектакль души, \Где шекспировский принц лёгкой тенью над труппой витает, \А прекрасные: Буйвол, Орёл и Форель Золотая. \Наблюдают за ними с небесных, звенящих вершин. Алексей Аполинаров БАРДЫ РУ Всё. Спектакль окончился, лето упало с листвой,
Шоу\ Девки мясами трясут: \ скоро дескать Страшный суд\ скоро - девятью четыре -\ выйдут волки в песьей шкуре\ воя о всеобщем мире\ как бы явленном в натуре Виктор Кривулин
Шоу\Девки мясами трясут: \скоро дескать Страшный суд\скоро - девятью четыре -\выйдут волки в песьей шкуре\воя о всеобщем мире\как бы явленном в натуре\Вот когда уж не спасут\никакие телеса\ни теленки ни попса\ни седьмые небеса\над кисельными брегами Виктор Кривулин Стихи 2000 года
шоу-бизнесА я пойду в весёлый шоу-бизнес. \Хоть пидором меня ты назови, \Я не хочу обычной мутной жизни \Без страсти, славы, денег и любви. Павел Пепперштейн ОПЫТ
ШоуВ ГОСТЯХ У ШОУ\\Мы хозяина, кажется, утомили.. . Пора уезжать — бьют часы на камине. Надо встать и проститься, \и долгие мили\вновь считать на английской зеленой равнине. Константин Симонов
шоуДовольно паузы. Будет шоу. Андрей Вознесенский
шоуЗнаю, знаю, это нехорошо, \но я слежу за ней, хожу за ней по пятам. \А наш директор после каждого шоу\ведет ее то в ресторан, то в чулан. Алексей Кортнев - Буратино
Психология
как думаете, если сюда заглянут звёзды шо у бизнеса их тут примут за трольную школоту?
До фени, кто и что сюда заглянет! Я не фанатка "звёзд", все мы звёзды)))