Психология

Откуда у мужчин ...такая стойкая НЕ любовь ...к шопенгу ?)

Tanuwa603 Tanuwa603
Они считают это бесполезной тратой времени)))
Ты когда нить видела сразу идущего к цели?
я нет, для меня застрелится ходить с мужчиной покупать ему джинсы. . пока все дрели которые ему нах напались ни сегодня не ближайшую пятилетку, не пересмотрит, до штанов к ночи дойдет.
потом дойдет и начнёт истерику под названием" какой у меня размер? " ,"где сдесь можно примерить", " я за такие деньги их носить не стану", при этом еще пересмотрит галстуки всех сивых цветов.
не умеют составлять маршруты с минимальной затратой времени и нервов.

а еще я абажаю мифы " как женщины тормазят у ювелирки"
прям раззорились несчастные на брильянты))
Саша Краморь
А вы не путаете шоппинг с бесцельным блужданиям по магазинам?
Tommy .
Tanuwa603 Tanuwa603 нет не путаю ))
м...вы в очередной раз забыли ответить ))
Глаза окосеивают.
Alina S
Потому что они не любят перебирать тряпки, к тому же женские :))
от того что шопинг ПРИ Мужчине.. . всегда и обязательно сводится и оканчивается
у ЮВЕЛИРНОГО ПРИЛАВКА.... потому что без МУЖЧИНЫ.... эти нули в ценнике ЕЁ
кредитка не вытянет.... вот и хитрит мужик нынче с "саунами" с "митингами" и
"головными болями"....
Потому что деньги надо тратить. Если бы мужчинам предложили подарки покупать на неограниченную сумму, то их бы из магазинов вытащить нельзя бы было.
Не скажите.... Муж шополиг похлеще меня)
Георгий, вы жжете! Очень смешная штука, повеселили, спасибо!)))) ) Мне вот тоже нужно много денег, но только я онлайн люблю закупаться, а не по ТЦ бродить. . может, у вас найдутся забавные картинки, касаемые и онлайн-шопинга? была бы рада посмотреть))))