Психология

Кстати) откуда у мужчин такая ненависть к женщинам за рулем?)) ммм))

Светлана Бойко
На дороге нет женщин и мужчин, есть водители. Вы этого не понимаете.
Мастерица Кукол
Лучший ответ
Iris Uebel Вот, правильно! Только эта мысль мне пришла в голову и сразу ваш ответ перед глазами. Правильно! Не женщин и мужчин на дороге, а то бывает мужчина уж такой злой как женщину видит и ведет себя как придурок... а другой наоборот расшаркиваться начнет, шляпу снимать, пропускать, отъезжать назад, создавая тем самым аварийные ситуации... Д, Артаньян, блин!... Это дорога! Здесь каждый просто - ВОДИТЕЛЬ !!!
Нет правил для женщин и нет правил для мужчин.. Но некоторые женщины за рулём уверены.. что им всё простят.. и этим пользуются на дороге.. не понимая.. что тут не до джентльменства.. и каждое правило кровью людей погибших написано...
Из серии "Сама придумала, сама обиделась":))
Дина Саутова
Трамвай и троллейбус водят в основном женщины и ни кто не возмущается и садятся на этот транспорт и едут и даже мужикиии. Есть женщины и комбайны водят и трактора и Камазы... На дорогах очень аккуратны. Есть, конечно, нелепости, но это связано с опытом - мужики тоже ляпсусы допускают.
Никакой ненависти-только улыбка, добрая и искренняя.
Просто это неестественно... Природу не обманешь...
далеко не у всех.. может мне попадаются только умные и интеллигентные..
Ан-На Марусова
Стереотип мужского мышления.. по поводу женщины за рулём... многим лень самим думать.. пользуются уже созданным когда-то стереотипом..))
Скажу прямо, словами Стендаля: Любви нет, есть
обстаятельство, при котором все решает мгновение.
Aigerim Zhusipova
мужчины, как дети... он с женщинами всю жизнь пытаются "меряться письками"... они не понимают, что соревноваться им нужно только с МУЖИНАМИ!!
Жайдарлы Бирлик В автоспорте и соревнуемся, теперь у меня сложилось не понимание к Вам.
Из опыта ((
Светлана Бойко по статистике... у аварий с водителями-мужчинами больше...
Из-за реакции... мало женщин с реакцией мужчины, в основном малость тормозят...
Iris Uebel
Женский стиль езды всегда заметен на дороге, хоть я и сама женщина, но, увы, дорога - это мужская территория... и там свои правила
тупить не надо за рулем. кто может лучше? женщины? ага канешна, единицы
Галина Юдина
...наверное.. не дают... лично. я... езжу.. на велосипеде....
Зина Сысоева
естественный мужской шовинизм
Юля Якименко
Да потому-что бл"""ть п""""ц на х"""!
Алма Бижанова
Если женщины могут быть лучше, то почему их нет в автоспорте, а если есть, то почему не занимают первые строчки в рейтинге?
А мое мнение, мы просто по разному мыслим на дороге, вот и случаются чудеса, допустим, у меня друг постоянно матерится "ХYли встала, едь уже", т. е медленность, затупленность
Напиши "баба за рулём" в ютубе и всё поймёшь
Светлана Бойко да видела я таких баб... и мужики такие тоже есть... по существу есть что сказать?)