Психология

Я люблю этого человека,и мне все равно кто или что подумает?

главное помнить об этом, когда надо будет прощать этого человека за что либо) и уступать ему, в каких то мелочах) и особенно когда пройдёт эйфория идеализации) наступят будни )
Марина Шахматова
Лучший ответ
Совет вам да любовь
Лера Петрик
я не против)
sl
Аришка .
Если вы можете себе объяснить за что именно вы любите этого человека и ваш выбор очень осознанный, то, возможно, что вы знаете его лучше остальных и лучше его самого чувствуя интуитивно его невидимый, пока, потенциал. А если нет такого осознания, то лучше прислушаться к мнению окружающих близких вам друзей/людей/родных и сделать для себя самостоятельный вывод к решению. ---ПРОСНУТЬСЯ!!!)) )
Можно попасть в такую иллюзию... что мама не горюй, а папа не волнуйся. Часто влюблённые видят лишь то... что хотят видеть. Не имеют трезвого взгляда на происходящее и даже фактам не верят. Бывают ещё интереснее картинки, но не к этому вопросу.)
Ирина Попова
А что, много народа парится по этому поводу?
Caty Cooi
Я люблю этого человека, и ничего не могу с этим поделать. Мне все равно, что об этом могли-бы подумать другие, но далеко не все равно, что могли-бы почувствовать по этому поводу те, кто мне дорог. Поэтому - "Я люблю этого человека? Не знаю, наверное - нет". Старая тема, очень старая - для человеков. Если-же инстинкты преобладают, то тут вопросов не возникает...
Вика Осоткина
Должно быть все равно, если любите.
Юлия Фунтикова
Любовь такой и должна быть не зависимой от чего-то или кого-то.
Tahmina Ameshova
Любить можно кого угодно, пока это не затрагивает интересов его родственников, с их мнением Вы просто не можете не считаться, так как это рано или позже скажется на Ваших отношениях.
Аиша Джалалова
А я и не думал.. . Люби себе на здоровье...
Юлия
Кто что подумает действительно всё равно.. . А вот кто и что может сделать, подумав, уже не всё равно!
Вы сама с собой говорите?
ну раз всё равно так и люби.
Elmira Shakurova