Психология

Она любит говорить: "мы же родственники, всё равно помиримся" и ведёт себя отвратительно. А я не хочу с ней мириться,

что она будет делать? Она просто издевается на самыми близкими.
Пошли ее к черту
Антонина Белка
Лучший ответ
Она манипуляторша
Ну, так и не миритесь. Фото бы её посмотреть: скорее всего, в ней подселение
кто же ее знает, может задумается, может так все оставит
Юлия Конорева
Она злоупотребляет, это может надоесть.
Юля .
У меня есть такие родственники. Не издеваются, просто незаслуженно игнорируют. И что теперь?
Не собираюсь перед ними заискиватся. Здравствуйте и до свидания..
она урок вам -как сложный замок... -разве вам не хочется пройти то -что не пройдено к вашей вершине? - учение о ненасилии АХИМСА - имеет множество форм восприятия -как в том что говорится в родниках -так и в вас - в начале пути и дальше -всё это комменты вашей аскезы... -как вы в ней глубоки -настолько и ваша гора на которой вы стоите -но какова не была она -она прекрасна и вы на ней и все молитвы звучащие о тех кто идёт -вам... -не случайно в старословянском было время НАСТОЯЩЕЕ СОСТОЯВШЕЕСЯ И НАСТОЯЩЕЕ НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ... -вам решать что несостоится и пусть может будет не всё гладко -инерция всех масс в этом мире очень велика -вы пробуйте -в наше время нет проблем с источниками -пользуйтесь этим и сказано было мудрецами -всё будет с вас самих -осветите себя своими поступками... своих близких... дом... улицу... город... страну... -не давайте насильно ничего... -просто живите светло как встающая в дневном свете с горизонта звезда... -и каждый гость -каждый кто не ты -бог с экзаменом о пройденом к тебе... -более нет пути пройти по другому...
Елена Малай
не миритесь если не хотите! хороший человек не играет чувствами других
Аида ...
Она не знает о том, что терпение не резиновое, однажды "аукнется"... Но и для вас это реально урок... Учитесь давать таким достойный отпор...
Надо отравить жизнь? Если не знаешь, спроси меня "как? ". =)))
Кто ОНА?
Ж@
Ж@йгул