Психология

Если мою девушку бьет другая девушка, должен ли я встрявать?

Олеся Игнатова
Сами разберутся... Вы еще и виноваты окажетесь... Гребанная женская солидарность...
Арина Элесханова
Лучший ответ
Олеся Игнатова Прямо в точку, молодчинка, из-за этого меня бросила девушка, я просто наблюдал
Если опасно для её Жизни, то да.
Если не опасно, то пусть сама учится противостоять Опасностям, Трудностям и Проблемам.
Конечно. Пусть уж они тебя бьют, чем сами калечиться будут)))
**
***олеська*** ***
ну мягко оттащить надо бы
Алёна Мамонова
какое у вас небо на авке красивое
да, помогать более красивой девушке
...
но е и исключ. е ваша де - хрупкА, а
врагиня - крепость и свирепост ва плати
то беги протч, ну или забей нах б/у боевую подру
смотрю тут сове - парня на уши поста - не саве - там писталет пищаль мортира так никагда не будет мира :(
Найди парня той девушки... и дай с ноги в челюсть... а потом скажи ему: если твоя девушка ещё раз ударит мою девушку... одной челюстью не отделаешься. Ногу сломаю и глаз на ж... пу натяну. И добавь: а с одним глазом в ж.... пе ты своей уже нравиться не будешь.
Юлия Карлышева
Лолита Киселева а ее парень здесь вообще каким боком?
а если у нее парня нет?
а если он 2*1,5м?
в инете знаешь все очень крутые-вроде тебя-и ногой в челюсть бьют и глаза на жопу натягивают, а в жизни далеко не все.
Anastasia Ostapova Гениальный ответ !
встревать не стоит (словишь) , но подавать советы, махать полотенцем - твой прямой долг))))))))))))))
Anastasia Ostapova махать полотенцем --------Пусть машут простынями ...как флагами капитуляции !! )))) Ржачка полная ! Понравился мне ваш ответ ! ))
Ты должен ударом доказать то, что ты главный! По природе девушки (женщины) должны рожать, а мужчины драться. Если не так, тогда будешь рожать ;))
Anastasia Ostapova хахаха !!!Здорово ! Представляю ...мужчину во время родов....))))
космы этой сучке вместе повыдёргивайте
Анна Матыцына
Снимай на мобилу. Будет что выложить на ютуб, когда она тебя пошлет на... й и уйдет к парню побагаче.
Олеся Игнатова А здесь веселей чем на Юморе!
Еще заденут...
Не встревай-встрянешь!
Amina Dk