Психология

Умная лицемерка - предел мечтаний для мужчин?))) Дня хорошего:)

Оля Рудова
Если она еще и красива, то Да! У партнера (неважно мужчина или женщина) есть навязчивое желание обладать воплощением своих идеалов и ожиданий. Вот и получается, что если нет любви, то лицемеры более желанны: они подстоятся под тебя и желания твои угадают. А умные и красивые и подавно. Но есть проблема: любовь сильней обмана!
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
Нет. Это уже запредельно.
Darya ...
Для определённого типа
для дураков - да. а иной раз и умные грешат. так проще. не надо влезать в душу. и находить там нечто не очень хорошее. все мы пока еще не Ангелы! можно ограничится фасадом. но потом холод гонит таких людей на сторону. у меня есть такой друг. смотреть на него всгда по-разному. но чаще его жалко. жалость вызывают его попытки признать что все у него хорошо. хотя он точно знает, что нет, не хорошо а даже совершенно хреново. он старается не думать об этом в таком контексте. и вообще не думать о чувствах глубже, чем секс и глубже чем непринужденное общение об общих предметах и сугубо деловое общение.
Или их воплощённый страх
Гы гы
Рита Кисляк
А мужчина мечтает о красивых формах Умной лицемерки!
Всё перемелется-всё мука будет.. . ))
Здравствуйте.
Нет. Это страшный кошмар.
Dаша Горячева
Нет! И еще раз НЕТ!
От ума часто бывает горе, а вот мудрая женщина ценнее золота!
ну если не очень дорого!
ну да навекрное