Психология

Что, заставило вас замкнуться на себе?)

Аня Ким
посмотришь какой нибудь фильм - помниться груз 200 -один из таких- и сидела замкнутая в ступоре целый день, да не своя пару дней ходила.... когда мозг не может принять сложившуюся ситуацию, человек уходит в себя, пока не смириться с этим
Елена Рогожникова
Лучший ответ
Аня Ким Да, интересный фильм)
Но я в ступоре от фильма "Зеленый слоник" ходил.Не смотрели такой?)
Baktygul Muktar Kyzy я от неба любви тож немного.. просто есть похожая ситуация.
Неужели ..отсутствие Возможности = показывать ЛОЖНЫЙ героизм!!.. а
= бои в лесопарках на мечах. . -скучны
= *братерство2* = СложнО! , как сложнО доверие между волками при отсутствии ежедневно поглощаемой живности. .
= идеи войны где бы то ни было (в чечне, афгане.. ) = приобрели ЧИСТО национальную черту для КАЖДОЙ нации = в Ливии - власти борятся с оппозицией, в постсоветских республиках - возникают (НА ТОМ ЖЕ ФОНЕ) цветные революции. .
...
..прогнившие Системы = ПАДАЮТ и РАССЫПАЮТСЯ (в гробу они видались!! ! вообще) , т. к. ДАЖЕ в армии .. кто-то сверху = Хотя бы ОДИН человек - должен давать приказы, чтобы Система ДЕРЖАЛАСЬ. . А таких людей НЕТ, т. к. Вы, ..СЛУЖа им. . уже ДАВНЫМ ДАВНО = Заработали им Миллиарды!!!! и им - уже чисто по-человечески = *В ломы* вас КУДА-то НАПРАВЛЯТЬ!!!))) )
..
Можно поехать И ДАЛЬШЕ!! ! = когда на фоне Психологического давления - *прикрутят горло* ещё И Болезни! , НАЧАЛО которыхтот же Иисус и предвещал. . = будет вообще ах_уй!

Вот = до тех пор, пока ты не найдёшь в себе смелость со Мной в этом вопросе согласится и будет длиться твоё отчуждение. . ,т. к. ЛЮБОЕ чьё-либо Я
- одними голословными выпердами НЕ аргуметируется. . = СДЕЛА что-то для других => ТОГДА только люди тебя ОЦЕНЯТ..
это видать потому что ни кто кроме меня на мне не замкнулся :)
Таня Веселова
потому как всё ложь. одна природа естественна и не лжива.
Zulfiya Khokhryachkina
критика
с рождения такая...
Наталья Юзвук
Наверное ничего не заставляло. Всегда была замкнутой.
**
***светлана ***
то, что меня вряд ли кто-то поймет
замыкаюсь в себе когда какие-нибудь проблемы, не хочу грузить ими окружающих, вот и хожу как зомби...
Натали Я