Психология
*
как расшифровать это объявление о знакомстве?
муж 180 35 ,брю,без мат п ,сем,би,нал авто,ума , ю,щ.познакомится с похожими интересами для ин,конф,горатирую
))))так и быть. е. у мен. 10мин. своб. "мужчина, рост 180см, 35 лет, брюнет, без метериальных проблем, семейный, бисексуальный, есть автомобиль, умный? с чувством юмора, щедрый.... для интимных отношений конфедициальность...))
это очень занятый мужчина.. не стоит на него терять время
Russian Халява...

Как расшифровать ? )
Ищу секс бесплатно.
вот "би" - очень смущает)) ) может конечно "семейный бизнес", но там запятая)))
по всей видимости.. . таки мужчина) в килограмм 180, вес мозга 35 грамм, брюзга, без мата не разговаривает, сем.. . семачки любит) би.. пробавал фсё, нал.. . Знал! авто, ума. . не указано! ) ю.. шутки, щщщщепелявый познакомиться с хожим гоблином для обмена ин.. . инь- инь, конфигурации гарантирует.
Мужчина, рост 180, 35 лет, брюнет, без материальных притензий, семьи, ??наличие автомобиля, ума, юмора, ??Познакомится с похожими интересами для интима? , ?гарантирую.
Попробую: Мужчина, рост 180, 35 лет, брюнет, без материальных притензий, семьи, ??наличие автомобиля, ума, юмора, ??Познакомится с похожими интересами для интима? , ?гарантирую.

Мужчина 180 (рост) , 35 (длина) , безобразник матершинник (п#зжу) , семинарист, бисексуал, наличие автомата, умалишенный, юркий, щекотливый познакомится с похожими интересами для иностранки, конфетку гарантирую!
Мужчина рост 180 вместе скепкой. брюнет - дед северной национальности, Возрась 35
+ 15 лет на молодость. не МАТерюсь. СЕМейный. Бисексуал. В НАЛичие АВТОмат. ,Юродливый. Щербатый. ИНогородний. КОНФеты гарантирую вместо денег Расчет натурой! !
Очень просто расшифровать: хошь сексу- на, получай!
Трахаться хочет мужик на стороне, чего не понять. Соглашайся.
Это объявление сильно смахивает на типичные объявления о продаже щенков или попугайчиков. Все сжато и кратко но все равно инфы будет по более. А тут человек как бы предлагает себя и одной строкой обошелся.
Классно.
мне подобного рода СМС приходят от брата (в смысле так же зашифровано) . Убила бы! На буквах что ли экономит?))
это индиго ищет своих.
видимо жмот! хотел уместить в одном объявлении все что надо, не платив много денег за лишние символы))
Мужчина, рост 180 см, возраст 35 лет, без материальных проблем, без семьи, без наличия автомобиля, без ума, без юмора, без щедрости, познакомится с похожими интересами для интима, конфедициальность гарантирую.
Значит мужчина поскупился, чтобы полноценное объявление дать. Ведь там за каждый символ платишь! Даже на поиске своего счастья, экономит скряга, вряд ли ему что то светит)
Мужчина: рост 180см, брюнет, без материальных проблем, семьи, бисексуал. Наличие авто, ума, юмора, щедрости. Познакомится с партнером с похожими интересами для интима. Конфеденциальность гарантирую.
Одним словом, такой как у тебя на аве
там же номер должен быть, или аська, или откуда ты взял. ну вот позвони или напиши, он сам должен всё рассказать