"молодой мужчина: люблю готовить,
убирать по дому,
хожу в магазин сам потому что не люблю когда женщина носит тяжести,
достойно зарабатываю,
люблю детей,
вожу автомобиль,
не имею вредных привычек, жил площадью обеспечен."
Хочу найти спутницу жизни!
Психология
много ли женщин откликнулось бы на такое брачное объявление по знакомству?
Женщины всегда ищут подвох.. даже там где его нет..)) Очень много именно таких мужчин живут в одиночестве.. потому что скромные и тихие.
НЕ знаю, насколько много - скорее всего - большинство приняло бы такое за шутку...
Но, те кто много раз обжигался - могли бы и попробовать....
Раз такое "золото" ищет пару на сайтах, явно там есть немаленькая проблема.
Сомневаюсь, ангельским п*здежом попахивает...
Откликнулись думаю много.
Какое-то время он наверное таким и будет. Пока не надоест.
Лера Китаева
уже 10 лет такой). на самом деле я написала про своего мужа. интересно просто стало как его оценят другие)
я бы откликнулась.... чёбы токо спросить... а нимб он хде хранит?:))
Это наверняка маньяк-педофил.
А вы знаете - что происходит после всего? Так вот женщина идёт в брачное агентство - где ей предлагают мужчину-супер. Ей заявляют - стоит сначала привести себя в порядок для такого мужчины. Ведут её в заранее приготовленную парикмахерскую - обдирая по полной. После говорят - "стоит посетить магазин", чтобы приодеться - который так же прикреплён к брачному агентству . Ведь не может она в таком виде предстать перед своим идеалом,. И уже только потом, опустошив её кошелёк, назначают часы встречи. Но - придя в агентство она - слышит, "ваш мужчина уже занят".
А я люблю честнариков, с ними проблем меньше. Они конечно не до такой степени идеальны, но если обнаруженные недостатки не критичны, то нужно брать. Вот разве что среди таких есть много любящих властных женщин и некоторое унижение, мазо эдакие. Если не в явной форме, а слегка, то не страшно.
заманиловка маньяка будто. если фотография на фоне дорогого корыта то много бы
хожу в магазин сам потому что не люблю когда женщина носит тяжести - гы) Читаем между строк.. Затариваюсь сам, денег тебе не дам, что куплю, то и будешь жрать =))

Лера Китаева
ну и что тебе не понравилось? заходи и знакомься
Умные - ни одна.
ни одной
а зачем такому жена?
а в чем подвох то ?)
Нормально вроде написано.. Может кто и откликнулся бы..