Психология

Если бы вы обладали даром ...считывать с людей только правду ...вам было бы легко жить ?)

Было бы еще труднее все это переваривать в себе)
D=
Diko =)))
Лучший ответ
нда.... легко....
Какие-то вещи я итак вижу, но закрываю глаза. Лишняя информация мне не нужна. Кстати, любить секс не так и плохо)
Z Z
Лучше не жить в иллюзиях, если бы был выбор-я бы выбрала такой дар. Только при этом надо не испытывать агрессии к людям, а то такой дар убьет !
про секс.... только Скайпу можно довериться.... ОКей.. .

способ которым люди взывают о помощи (редко до конца осознавая это) это всего
лишь "язык" которым они взывают.... инструмент... это может быть наглая ложь, бесшабашная
откровенность, неподдельная искренность и честная глаза-в-глаза просьба пятисотку до получки
и если для меня главное помощь а не на каком языке она воспрошена.... то мне совсем не трудно
даже легко жить... .

да.... в субтитрах там на верху пропущено одно слово ...ОК.. два.. .
намеренно ли.... "...и.. . я люблю секс ТОЛЬКО ТВОЙ... "...
Не думаю, что это меня бы осчастливило.
Ludmila Мммм
Я не верю в "правду", но интересно, что распространено мнение, что правда всегда неприятна и жестока, почему? как раз не потому ли, что под правдой зачастую подразумевается желание ударить побольнее. Почему это? вот вопрос. Пример: так же вероятно считать с информационного поля мыслеформу, что на самом деле человек просто не решается признаться в любви? восхищается? сгорает от желания? - так почему правда всегда должна быть как обухом по голове?
..не легко. .

но живу-же...