Психология

вы обладаете даром-здорового пофигизма?) Где применяете эту суперспособность?

Стараюсь применять везде, кроме как касаемо внешнего вида, личных отношений, воспитания детей.)
Шекова Валентина
Лучший ответ
Нет, к сожалению - практически не обладаю...
Наоборот - часто там где не нужно - принимаю очень близко к сердцу...
В последние лет 20 так хорошо этим овладела, что даже пытаюсь мужа обучить, но он, борец за справедливость, не поддается. Зато я сплю хорошо. А применяю в быту
Пофигизм это болезнь.) Просто я тут.
Обладаю. Я просто понимаю, что чем бы мы не занимались, во всём важен сам человек, а не то, что делается вокруг него и для него. Например: концерт, выступление детского хора; телевидение, "шишки" и т. п.; суеты навели - жуть. И всех начинает раздражать моё спокойствие :"Да ей вообще всё равно! " А я думаю: концерт для чего? Чтобы дети получили радость.. Вот с ними и получаю, а кому угодно, пусть шебуршится не по-здоровому.. для ТВ..
я обладаю даром жестокого пофигизма. Применяю его во всём.
Даже подумываю и скорее всего сделаю.... курс сустанона на 12-16 недель без Провирона и Тамоксифена!
Вот это будет ОФИГИТЕЛЬНЫЙ плевок на всех женщин мира и полнейший пофигизм на самого себя!))))
пофигизм - это очень плохо.
Лидия Самарова
Принимаю людей такими, какие они есть, не требуя много. Никому не е лезу в душу: захотят, сами расскажут. Мне до лампочки мнение окружающих обо мне.
пью, курю, чем не пофигизм. а здоровый потому что забочусь о душе - ей же от этого хорошо
ну в оскорблениях