Психология

Со своей Правдой... Вам легко Жить?))

Со своей Правдой..., мне и жить легко...,
Да ложь..., меня тогда обходит..., очень далеко!
В понимании Правды, логика должна, присутствовать...,
И, всякое лицемерие, должно..., отсутствовать!
(Любая Правда, должна быть на Истине - основана...,
И, безусловно, Истиной, должна быть..., обоснована!)

В чужой монастырь нельзя..., со "своею Правдой"...,приходить...,
И туда, где нашу правду не приемлют, лучше уж, не заходить!
Распространять вокруг себя, необходимо, своё Правды - понимание...,
Вот тогда она и не принесёт, тем кто её несёт..., ни лиха, ни страдания!
(Нашу Правду, будут либо понимать и принимать, но не ломать...,
Ломают, ведь обычно, то..., чего не понимают, или не принимают!)
Саулеша Самарова
Лучший ответ
Boremsja;)
Юлия Левченко
Конечно легко. Не приходится лицемерить.
Елена Кривкина
..неа. Грустно как-то..
Так и живу. Никому это не мешает.
Да
Olyalya Skazo4Naya
Легко, не легко.. а куда её деть? Приходится сосуществовать как-то..
Нина Кузнецова
С правдой всегда нелегко, а своей правды не бывает - она одна на всех, ибо то, что понимают под своей правдой, на самом деле является мнимой правдой.
не вижу смысла жаловаться)
Лариса Ситак
Тащу свой крест правды...
Gozel Mametkuliyewa
А то, она и свет, она и путь)
Ирина Кохан
Правда ...это Совесть а с Совестью никогда и никому не удавалось легко жить....
Нет, трудно, но потом она трансформируется в самолюбие, , а оно защищает
Привет.. Правда вещь сильная. Кажется Николай ну который царь.. Короче он посетил одну тюрьму.. Ну короче ходит он по камерам и спрашивает а ему в каждой камере все говорят _- я невиновен и осужден зря__ ну а в одной камере сиделец ему и говорит __ Государь как тяжело виновному сидеть среди невинных__ Николай говорит __ За правду твою я освобождаю тебя от тюремного срока__ Это произошло на самом деле Так что с правдой легко