Психология

Вы всегда думаете, прежде чем сделать?

если бы я всегда думала, много бы чего не сделала..))))
Иринка ***
Лучший ответ
всегда
Инга Мицула
Всегда.. когда есть время подумать)))
Света Гринина
было бы глупо как то по другому
sl
Пожалуй-да,
но бывает, конечно, и исключения...
Не всегда, бываю импульсивна.
Вроде думаю, но после того, как сделала, кажется, что не думала...
Dianka Guchka
Ваще нет, но иногда мне удается даже ДУМАТЬ, прежде чем подумать! о как :)
Дина Жнгужина
Не всегда. Иногда действиями изначально руководят эмоции. (позитивные. Когда преобладают негативные, я весь ум переключаю на то, чтобы их "затушить")
Ludmila Anisimova
Непременно... Делать что-то не думая... Ну согласитесь - глупо...
Ludmila Ugnich
Многое делается на подсознательном уровне.
Ольга Валягина
бывает и рефлекторно
Доброго времени суток) Нет, прежде чем сделать или сказать, я вообще не думаю, знаете, такое ощущение, как будто бы отбили, слова не клеются, фразы невнятные, не понимаю отчего это!
Делаю, не думаю, а когда уже сделаю, то думаю, зачем я так сделала, но бывает уже совсем поздно!
Жупар Кужахметова Добрый вечер!)))
Не люблю думать вообще, от этого - стареют))
Думать нужно, но не всегда напряженно, иначе надолго не хватит
7 раз мерь-один режь !!
Женя Волкова
Да! Если не забываю подумать. :-)
Иногда инстинкты сильнее меня и я не понимаю почему делаю так или иначе))) ) кстате женская фишка))))
Alexandra Tsvetova
думаю всегда, но всё зависит от качества этих дум)
думай перед тем как сделать, и сделай то, о чем подумал.
но зачастую под волей чувств делаешь опрометчивые поступки, не успевая подумать, стоит ли.
человеку свойственно делать-а потом уж думать! )))знать бы возможные последствия действа :( а вот насколько долги и глубоки мыслишки...